Перейти к содержанию
VeronaSil

Косметика Ecooking

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я полностью доверила свою кожу средствам этой марки и вижу, что это все не зря. Недавно приобрела еще и увлажняющую масочку. Десяти минутная маска очень быстро восстанавливает кожу. Мне нравится ее наносить, приятные ощущения комфорта и аромата средства расслабляют, и улучшают не только кожу но и настроение. Если на коже какое то воспаление, то оно быстро уходит благодаря тому, что в составе экстракт огурца и алоэ. Органические масла миндаля и кунжута и глицерин увлажняют кожу. Мне нравится как я выгляжу, используя эти средства. Это отличный способ сохранить молодость кожи и устранить ее недостатки бережно и безопасно. Рекомендую .

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скраб для губ -  средство которое сделало мои губки мягкими, нежными и яркими. Сама процедура очень хорошо стимулирует прилив крови к губам, массажный эффект скраба делает губы чувственнее и нежнее, удаляя омертвевшие клетки с помощью частичек тростникового сахара. Масло ши и абрикосовое питают ,увлажняют придают гладкость. Аромат очень приятный, нежный, вкусный. После этой процедуры декоративная косметика ложиться и смотрится иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×