Перейти к содержанию
RGGamma

Тимоген- спрей, укрепляющий иммунитет.

Рекомендуемые сообщения

Не вижу, чтоб кто-то тут поделился своим опытом использования спрея Тимоген, буду первооткрывателем!
IMG20210702175403.thumb.jpg.7a9d8907d8740d697fd7bc95ba45eab4.jpg
Кто пользовался - приходите со своими историями ;) Так вот о спрее. Нашла я о нем информацию сама, для порядка с врачом поговорила по поводу применения, одобрил.
Мне нужно было безопасное средство, укрепляющее иммунитет. Тонзиллит перешел в хроническую стадию. Так что малейшее ослабление иммунитета провоцирует воспаление, образование пробок и т.п. А там и воспаление лимфоузлов подтягивалось.
Спрей начала использовать по схеме: 5 дней подряд по впрыску в каждую ноздрю с утра, перерыв 2 месяца.
IMG20210702175418.thumb.jpg.8270815604d60ca6d211619675882de4.jpg
Слизистая на спрей реагирует нормально, никакого пересыхания или раздражения. Даже наоборот, небольшой дискомфорт прошел, наверное восстановилась после недавнего использования сосудосуживающих. Изменений в самочувствии больше никаких не было. В том плане, что я чувствовала себя хорошо. За 2 месяца тонзиллит не повторился. Как и за следующие 2, и следующие. Полгода я ничем не болела, наелась мороженого и пару дней чуть покашливала, все. Это вот недавно было. Из всего делаю вывод, что результат от использования Тимогена есть.
IMG20210702175432.thumb.jpg.7d14c9cd0dabcce31c6899f24ffa78de.jpg
И мне этот результат очень нравится. Расходуется средство экономно, флакона надолго хватит. Вот так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×