Перейти к содержанию
Shoper68

Акватапочки Serabien / SRB Турция

Рекомендуемые сообщения

Куда бы вы не отправились на отдых к морю, если вход в море плохой, есть смысл задуматься о приобретение акватапочек, вариантов их огромное количество, но все они имеют некоторые общие черты, которые и определяют их достоинства и недостатки:

3BFF0E63-81C5-4C2D-957D-551220888FCD.thumb.jpeg.a4ac5ce11e0e45104ed67f3548952269.jpeg

Вот, например, турецкие тапочки под «брендом» SRB, стоимость 4-8 евро в зависимости от места приобретения, сейчас такие тапочки, похожие друг на друга «лепят» десяток фирм в Турции, это хит, и все они похожи друг на друга, но не совсем. Подошва с одного станка - прозрачный искусственный вонючий каучук, рельеф протектора точечный, может отличаться диаметром кроглых «элементов», здесь они крупные. В подошву выплавлен верх изделия, он тряпичный, здесь сплошная сетка, но могут быть и вставки из целиковой ткани. Пятка по высоте, как у полуботинок, для затяжки используется шнур со стопором, стопор слабый, держит плохо, придётся вязать узел, без веревок не попались, в этом сезоне только такие, поэтому если покупать заранее, то лучше искать с высокой пяткой и без завязок.

F721ACDD-2097-4702-A4AE-47B2686CD8F3.thumb.jpeg.a0e1803350f1023e98b86fd97f47edc5.jpeg

Теперь носок, здесь есть дополнительная заливка (черного цвета) носка, это плюс, но у людей я видел заливку, перекрывающую ноготь большого пальца, такие сложнее продырявить педикюром или ударом носка о камень.

В целом акватапочки сделаны достаточно аккуратно, отклеек, гармошек, дефектов матерьяла замечено не было, правильно подобранные по размеру (сайз указан относительный) не спадают, средняя галька практически не чувствуется, не хлюпают как галоши полные воды, но утежеляют ногу, тянут ко дну, без них, конечно, чувствуешь себя свободнее, но если вы любите поплавать в зоне камней и растительности, то лучше их иметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×