Перейти к содержанию
Yuliaa

Глицин D3 в шипучих таблетках!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от применения Глицина Д3. Это не обычный глицин, а в шипучих таблетках и еще с витамином Д3 в составе. Я растворяю его в стакане воды с утра и пью утром. Пью курсом. Сейчас как раз он пригодился, так как была сессия. Глицин очень эффективен, помогает повысить уровень памяти и внимания, стимулирует мозговую активность, я могу запоминать большой объем информации. Вообщем сессию сдала отлично. Спасибо Глицину Д3)

WhatsApp Image 2021-07-07 at 19.35.39.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глицин Д3 принимала когда училась в автошколе. Подруга посоветовала. Реально память улучшает, мозг заряжает). В отличие от обычного глицина этот нужно принимать всего раз в день - 1 шипучую водорастворимую таблетку. Это очень удобно. На вкус напиток немного похож на лимонад с приятным фруктовым вкусом. Эффективность Глицина Д3 обусловлена сочетанием глицина и витамина Д3, которые дополняют и усиливают действие друг друга - улучшают память, внимание, стимулируют работу мозга и даже уменьшают усталость глаз. Благодаря витамину Д3 повышается настроение и улучшается работоспособность. Курс у меня составил месяц, результат чувствовался уже чрез неделю приёма.

IMG_20211014_012704 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глицин Д3 - спасаемся от стрессов и тревоги и начинаем СПОКОЙНО жить

Начну с того, что на работе у нас под Новый год совсем жёсткие завалы, вдруг оказалось, что всё, что откладывалось до конца года уже некуда откладывать… Ну, бывает. Вот только разгр#####ь и нам же. Очень сильная нагрузка, уже даже заснуть не могу – кажется, что отчёт забыла доделать, а уже 1 января… В общем, стала искать, что можно пропить для успокоения, вышла на Глицин Д3 – уникальное сочетания глицина и витамина Д3, дополняющих друг друга. В общем, по результатам использования могу сказать, что средство действительно очень хорошо успокаивает, даже больше того, по моим ощущения, он очень круто повышает работоспособность, я за неделю сделала половину своего рабочего плана! В общем, у кого стрессы и тревоги – Глицин Д3, это Ваш выход =)

HaO4I98CB1M.jpg

Ncljfta6FrU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный глицин пробовала некоторое время назад пить, бросила, потому что эффекта не было, да и пить иногда забывала, так как это надо было делать три раза в день по несколько таблеток. А недавно из за смены работы опять встала необходимость дать мозгу подзарядку, улучшить когнитивные функции мозга. Невролог порекомендовал Глицин Д3, новая форма, в которой молекула глицина прошита витамином Д3. Именно в такой форме глицин отлично усваивается. Таблетки шипучие водорастворимые, утром растворяю одну и выпиваю после завтрака. Напиток вкусный, с фруктовыми нотками. Такой дозировки вполне достаточно для необходимого эффекта. Глицин Д3 не только улучшает внимательность, сосредоточенность, память, работоспособность, защищает глаза от усталости, а и защищает мозг в период стресса. Как результат хороший, спокойный сон ночью и бодрость в течении дня. Упаковки есть по 12 и по 24 таблетки. Первый раз взяла маленькую упаковку, чтобы понять подходит мне или нет, потом уже взяла большую, при необходимости теперь буду сразу брать 24 таблетки.

1660013343769.jpg

1660013343779.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×