Перейти к содержанию
Hanna35

Термометр AND DT-624

Рекомендуемые сообщения

Многим знакомо неудобство измерения температуры ребенку.  Присмотритесь к детским термометрам этой фирмы, мне очень нравятся :girl_claping:.

Когда пошел бум на термометры, особенно на ртутные, я решила, что будет не лишним прикупить пару градусников, вдруг потом вообще их днем с огнем не сыщешь, был же уже такой период. Ртутные меня не интересовали, так как дома дети, и у нас уже был печальный опыт с его разбитием. Поэтому я смотрела электронные термометры. Чисто внешне мне приглянулся AND DT-624, в виде лягушонка, вернее с симпатичной жабкой-игрушкой на кончике. Стоимость адекватная, провизор в аптеке расписала данный термометр, как точный и надежный и я купила сразу 2, про запас, так сказать.

Температуру измеряет действительно точно, может погрешность и есть, но судя по всему, она не значительная. Проверяла я его следующим образом, когда мы с детками были совершенно здоровы измерила температуру нам всем, показывал 36.6. Как только заболели начала измерять каждый час, показывал например термометр температуру 38.5, действительно, лобик у ребенка горел, тут и без градусника понятно, что она есть, даю жаропонижающее, выжидаю какое-то время и снова измеряю, показания изменяются.

А, и есть еще один лайф хах, не нужно сразу после сигнала убирать градусник :cool:, я жду еще примерно минуту-полторы, и только потом убираю, тогда измерения наиболее точные. В общем, я термометром довольна, измерения проводить можно различными способами, наконечник гибкий, батарейка пока еще не садилась.

8щ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термометр очень нравится, у нас в виде утенка, а сестре подарила – коровку. Дети в восторге. Измеряет температуру с минимальной погрешностью, без особых нареканий к работе. Есть звуковые сигналы, которые помогает в быту, а автоматическое отключение – вообще классно. Надежный, у знакомых такой уже несколько лет работает, и все отлично. Стоит 350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла этот термометр, потому что у него интересный дизайн, и ребенок воспринимает измерение температуры, как игру, поэтому с AND DT-624 никаких проблем. Есть сменные насадки, у нас в виде утенка. Измерения показывает без погрешностей, быстро, надежно и качественно. Есть звуковые сигналы и автоматическое отключение – очень помогает. Покупкой осталась довольна не только я, но и мои дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю вообще ни одной мамы, у которой ребенок дает температуру померить спокойно, вот правда! Мы себе купили уточку, положенную минуту сидим и разглядываем, где у нее глазки, ротик, как она говорит...в общем, мало того, что термометр безопасный и точный, так еще и с доп.опцией развлечения ребенка. Подарила такой же брату в семью с сыном 1,5 лет, тоже довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2021 в 04:36, AnnaV сказал:

Я не знаю вообще ни одной мамы, у которой ребенок дает температуру померить спокойно, вот правда! Мы себе купили уточку, положенную минуту сидим и разглядываем, где у нее глазки, ротик, как она говорит...в общем, мало того, что термометр безопасный и точный, так еще и с доп.опцией развлечения ребенка. Подарила такой же брату в семью с сыном 1,5 лет, тоже довольны.

Месяц назад купила такой термометр снова, потеряли в отпуске))) Ртутным простым ни в какую мерить... не хочет! В этот раз взяли дизайн коровку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×