Перейти к содержанию
KrasMamylya

Помощница для кормления!

Рекомендуемые сообщения


У нас в роддоме давали посмотреть подушку, и опробовать.Я купила ее сразу как выписалась) Не думала,что бывают такие штуки для кормления.У меня ребенок засыпает под кормление,  и я прям на подушке оставляю его спать.Отстегивается подушка одной рукой, тихо.У меня сын не просыпается, а дальше спит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобная подушечка. На любую фигуру можно закрепить и держится она хорошо, можно встать и пройти с ней в другую комнату. Чехольчик снимается и стирается , внешний вид не портится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее цельный наполнитель, она не разваливается в руках. Ребенок не вминается в нее, и не соскальзывает. Да и самой с ней удобнее, закрепил и она держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобильная подушка, я ее с собой даже на дачу брала и на природе сидя на шезлонге кормила с удобством. Она сразу в сумочке приходит, перевожу и ее в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрепи и корми с удобством, круто ж придумали. Я даже над ребенком не сгибаюсь, сижу так, как мне удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда дают подушку на затеет, можно сразу определится с выбором, а не пересматривать кучу подушек для кормления.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время много полезных девайсов стали выпускать для мам. Подушка, конечно, суперская. Надела на талию, закрепила застежкой и можно спокойно кормить ребенка. Чувствуешь себя комфортно. Переложить уснувшего малыша в кроватку не сложно, снимается эргофид быстро и легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на ней кормлю сейчас, причем в расслабленной позе, как удобно мне. Спина и шея не затекают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×