Перейти к содержанию
Barhat

Менсе

Рекомендуемые сообщения

Менсе - это негормональное средство, рекомендуемое принимать женщинам в период менопаузы. Начала принимать его дважды в день, старалась с интервалом 10-12 часов - утром и перед сном, по 1 капсуле соответственно. За время приема капсул полностью прекратились ночные приливы (от них-то особенно и хотелось избавиться), нормализовался сон, улучшилось настроение. Общее самочувствие в период приема капсул было хорошее, побочных явлений со здоровьем не наблюдалось. Сейчас продолжаю пить, но перешла на 1 капсулу в день. Все хорошо. До этого покупала в аптеке другие лекарства, но ни одно так великолепно на меня не действовало. Однозначно рекомендую. Понятно, что вылечить все пред климактерические "прелести" невозможно, но, принимая такое насыщенное витаминами и микроэлементами средство как Менсе - помогает их пережить гораздо легче.

79д.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, моя мама перепробовала массу разных препаратов, этот хорошо помогает. Состав супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший комплекс, тоже недавно месячный курс пропила. Раньше частенько скакало давление, были приливы по несколько раз на дню.. Сейчас такого нет. Чувствую себя отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие) Даже не думала, что будет такой эффект. Чувствую себя на лет 10 младше сейчас. Ни приливов, ни бессонницы, ни каких-либо других симптомов климакса не ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менсе принимаю курсами последние полгода. Результат на лицо: приливы хоть полностью и не прошли, но не вызывают выраженного дискомфорта, да и их частота заметно снизилась. Сплю прекрасно всю ночь. С настроением полный порядок, раздражительности и беспокойства нет. В состав Менсе входят: фитоэстрогены, витамины и 5-гидрокситриптофан. Средство негормональное, поэтому побочек не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые признаки климакса появились у меня в 45 лет. После консультации с гинекологом, стала принимать Менсе по одной капсуле в день. Средство не содержит гормон, а облегчение ощутимо уже через 30 минут. Через несколько недель приема приливы стали реже и не такие интенсивные, плюс настроение в норме.

6666.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zinochka как вы пьете его? Мама  второй месяц по одной капсуле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2021 в 11:40, Hanna35 сказал:

@zinochka как вы пьете его? Мама  второй месяц по одной капсуле. 

лучше всего ориентироваться на инструкцию и совет врача. Я тоже покупала маме, чтоб уменьшить частоту приливов. Говорит, что чувствует себя лучше. И я со стороны вижу, что настроение у неё перестало скакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми девочками, препарат действительно работает, принимаю только вторую неделю, эффект уже заметен хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2021 в 22:56, AnnaZo сказал:

лучше всего ориентироваться на инструкцию и совет врача. Я тоже покупала маме, чтоб уменьшить частоту приливов. Говорит, что чувствует себя лучше. И я со стороны вижу, что настроение у неё перестало скакать.

Моя говорит, если бы не таблетки, до сих пор как пантера кидалась на Валеру (муж ее) :crazy:  и ушли головные боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью Менсе вторую неделю. Первое время пила по две таблетки один раз в день, потому что были очень сильные приливы. Сейчас пью по одной, потому что приливы утихают, не так часто появляются, иногда вообще на целый день о них забываю, и по времени идут недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hanna35 Именно! Я тоже со всеми перессорилась. Стала принимать Менсе, постепенно стала спокойнее. Я б его только в качестве антидепрессанта теперь продолжала бы пить. Но он еще и от приливов помог избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помог, побочек не заметила. Боялась аллергии, потому что Менсе с растительными компонентами - но нет, слава Богу, ни аллергии, ни набора веса. Количество приливов и жара уменьшилась, и днём и ночью стали реже и переносятся спокойнее. Эмоционально тоже помогает, настроение выравнивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негормональная поддержка женщинам в период менопаузы. Не ожидала, что может так сильно лихорадить в начале климакса. Маму как подменили, и у нее еще и ранний климакс, она переживала очень. Перепады настроения, жар, пот, очень сильные головные боли. Это ужас. Но Менсе попробовала пропить курсом, и помог препарат очень здорово. Теперь так и пропивает периодически, чтоб не страдать от "прелестей" менопаузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2022 в 17:28, Bina сказал:

Мне помог, побочек не заметила. Боялась аллергии, потому что Менсе с растительными компонентами - но нет, слава Богу, ни аллергии, ни набора веса. Количество приливов и жара уменьшилась, и днём и ночью стали реже и переносятся спокойнее. Эмоционально тоже помогает, настроение выравнивает.

Вот что касается набора веса - на гормонах такое часто случается, у меня мама сильно переживала за это. Нашла ей инфо про Менсе, гинеколог поддержал - мама пьет уже два месяца, очень довольна эффектом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую положительным отзывам. Маме Менсе помогает, сестре помогает. У средства состав хороший, и гормоны не содержит оно. Две капсулы раз в день принимать не сложно, курсом в месяц, повторять курсы следует по одобрению врача. Ничего особенного и сложного по приему, а помощь огромная! - очень рада, что можно такое средство купить без проблем, и цена не ударит по бюджету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препарат мне прописал мой врач. Придя домой я почитала отзывы в интернете и возложила большие надежды на Менсе. И ведь всё не зря, моё состояние пришло в норму практически через две недели. Я перестала принимать витамины группы В отдельно, так как Менсе содержит их в своём составе, что очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приливы сократились вдвое, перестала мучать бессонница. Эмоциональное состояние стабилизировалось. Я стала спокойным и уравновешенным человеком как ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный препарат, состав растительный, а гормональный фон выравнивает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маме его купила, пьет с удовольствием. Гормоны ей нельзя, а менсе идеально подошел, потому что растительный и с витаминами в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сестры после стресса климакс начался, начала вес набирать, кожа стала резко дряблой. Она Менсе принимала по назначению врача, он улучшает обмен веществ, и борется с проявлением климакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама начала принимать по назначению гинеколога, эффект нравится. Средство негормональное, но помогает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2022 в 14:36, Sapfo сказал:

У сестры после стресса климакс начался, начала вес набирать, кожа стала резко дряблой. Она Менсе принимала по назначению врача, он улучшает обмен веществ, и борется с проявлением климакса.

У меня сестра и мама тоже принимают, уже писала выше. А сколько вашей сестре лет, у нее пременопауза? Моя вот 3 месяца допила и не знает, пить ли дальше. У нее вообще месячные восстановились, как ничего и не было. Можете у своей спросить, сколько она пила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@byaka моей 42, пока тоже третий месяц допивает и пойдет на прием к врачу. Ей говорили, что Менсе и постоянно ить можно при необходимости, препарат безопасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×