Перейти к содержанию
Zoomby

Центр косметологии "Миа форма"

Рекомендуемые сообщения

Я работаю парикмахером и для меня важно быть ухоженной, только таким специалистам доверяют клиенты, которые приходят за преображением. Но недавно я родила, ушла в декрет и несколько лет уже не так следила за своим внешним видом, посвящая всё время доченьке. Когда пришло время выходить в салон к клиентам, я поняла, что нужно срочно заняться собой.
Мне сорок с хвостиком и возраст тоже накладывает отпечаток на лицо, на лбу и у глаз появились морщинки, уголки губ опустились и сами губы стали какими-то невыразительными. В целом хотелось освежить кожу, где-то были следы от прыщиков, где-то пигментные пятна.

О центре эстетической медицины «Миа Форма» я знаю давно: девочки из нашего салона дарили мне как-то сертификат на массаж, и это был лучший массаж, который мне когда-либо делали. Еще в тот раз я познакомилась с главным врачом Ириной, очень приятной женщиной и грамотным специалистом. Она рассказала об услугах, которые оказывает центр, и я еще тогда решила, что обязательно приду в «Миа Форма» на какие-нибудь процедуры для красоты. И вот этот момент настал.

На консультацию я снова записалась к Ирине, она провела диагностику и сказала, что  не все так плохо, как мне кажется, и можно обойтись минимумом процедур. Мне, конечно, понравилось, что она не навязывала кучу ненужных услуг, а рекомендовала именно то, что нужно моей коже.

На преображение ушло примерно две недели. Первое, что мы сделали – это газожидкостный пилинг, тут сразу три эффекта: и мягкое очищение кожи, и питательные вещества вводятся и еще массаж в процессе получается. Уже после этой процедуры кожа стала выглядеть значительно лучше. Но я стремлюсь к совершенству. Поэтому следующим этапом было несколько сеансов биоревитализации. Эта процедура не слишком приятная, да еще и ждать нужно, пока кожа отдохнет после нее, но ради красоты можно и потерпеть. ))) Результат меня порадовал – овал лица подтянулся, морщинки разгладились и кожа стала более упругой.

В завершение меня ждали уколы гиалуронки в губы, и это был последний штрих, который идеально подчеркнул мое преображение. Губы стали увлажненные, пухленькие, а форма получилась естественная и красивая.

Вот так после небольшого курса процедур ко мне вернулась молодость, а вместе с ней внимание мужа, комплименты окружающих и уважение коллег и клиентов. Хочу сказать спасибо за это центру эстетической медицины «Миа Форма» и лично Ирине Николау!

 

IMG-20210520-WA0102.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле стало лучше. Вот правда. Мне тоже захотелось такие губы теперь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это их инста 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Polina84 сказал:

а это их инста ссылка ?

Да, можно и там записываться на консультацию и задавать вопросы. Я подписана, иногда анонсы интересных процедур читаю и смотрю фото результатов) Недавно розыгрыш был, можно процедуры в подарок получить

Изменено пользователем Zoomby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губки отличные)) я к ним после родов ходила, кожу волос лечила озонотерапией. Сейчас волосы стали гуще и растут хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×