Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-54902500-1399091857.jpg

 

Красивое вступление, скрашенное прекрасной гитарной примочкой, добавляется спокойным голосом Вилле, но тут! Великолепный взрыв в лице совершенного припева, очень красиво и довольно-таки неожиданно.

Композиция весьма проста, но очень занимательна, в силу правильно построенного контраста музыкальных инструментов, чем коллектив и славится.

 

post-3304-0-54465500-1399091856.jpg

Обратите внимание на минорный фасон припева, печаль его главная тема, нет, не в смысле слов, именно звучание, оно очень печально.

Я ранее не слышал ничего похожего, оригинальная дорожка, думаю, что вы со мной согласитесь друзья, я надеюсь на это, очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых композиций финской убойной группы H.I.M.
Бывает что песни быстро перестают нравиться,хотя первоначально показалось,что нравиться будет форева).Так вот песня Sweet Pandemonium из таких,которые никогда мне не разонравятся.Куплеты такие спокойные размеренные,припевчик взрывается,обрушивая на слушателя всё великолепие данного произведения.Меня аж дрожь берёт когда ребята начинают припев фигачить.Там поёт Виле и ещё кто-то на бэк вокале,не знаю точно кто.Кароче,получилось просто здорово.Романтика чуткая и супермелодика.Обожаю эту песню.
Не знаю,какая-то особая песня,которую могу слушать каждый день.да чё могу-то,я и так её слушаю каждный день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтика чуткая и супермелодика.Обожаю эту песню.

Не знаю,какая-то особая песня,которую могу слушать каждый день.да чё могу-то,я и так её слушаю каждный день)

 

Да, романтика является главной составляющей звучащих дорожек этого финского коллектива, как впрочем та же супермелодика. Ребята действительно умеют мастерски размешать эти два музыкальных компонента, именно поэтому их песни звучат так неординарно, трудно отыскать похожие у иных исполнителей подобного жанра, тут попахивает очень большим талантом, что я могу много раз повторять.

Аа чёт обильного прослушивания, сам слушаю данную композицию чуть ли не каждый день, столь крепко она запала в душу. Должен признать, что первое моё знакомство с ней меня очень сильно растрогало, я просто не ожидал такой трагичной мелодики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×