Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-65286400-1399091262_thumb.jpg

 

Финские исполнители лав-метала, HIM очень часто балуют своих поклонников приятными мелодиями, красивыми, душевными и крайне печальными. Их песни несут тему любви и страдания. "The Sacrament", одна из многих мелодий подходящий под описание.

 

post-3304-0-42253500-1399091268.jpg

Красивые клавишные переборы сразу же занимают слушателя, после чего добавляются и остальные музыкальные приборы, бас, гитара и барабанная установка. Интересно, что столь плотно играющая акустическая гитара едва ли не выносит бас, но в любом случае, как мне кажется, трек от этого только краше становится.

Голос Вилле Вало прекрасен, как и всегда, а клип, которым сдобрена песня, просто удивителен, только вот не могу понять, кто и зачем его с сети убрал!

 

post-3304-0-08263300-1399091279.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту группу из Финляндии.Обожаю альбом "Love Metal".И песня "The Sacrament"-безусловно,увесистая сладкая часть этого искусного альбома.
Кстати,куплеты мне нравятся больше чем сам припев..они такие необычайно жалостливые,с большой долей грусти и романтики.Голос Виле Вало просто идеально подходит к такому сплетению мелодики и эмоциональной целостности.Одна из моих любимых песен ХИМ.
Пару слов о клипе..За это я,в частности,и люблю этот бэнд-они умеют создать по-настоящему живой и трогательный клип под стать своим композициях.Девушка в клипе очаровательна и элегантна,а слеза,катящаяся по её милой щечке,очень меня растрогала.
Двести баллов из ста отдаю этой песне.Очень рад,что есть такая группа как H.I.M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,куплеты мне нравятся больше чем сам припев..они такие необычайно жалостливые,с большой долей грусти и романтики.

 

Должен согласиться и отметить, что музыкальный коллектив из Финляндии довольно не редко отличается тем, что предоставляет песни, в которых куплеты выглядят более красочно, чем припев. Со звучащей дорожкой "The Sacrament" такая же проблема, то есть это не проблема конечно же, в общем лучше в ней куплеты. Однако стоит отметить, что вся песня поётся на одном дыхании и припев, который вставлен в неё является идеальным дополнение куплетам, причём именно в такой форме, в какой он предоставлен, поэтому менять там ничего никак не стоить, всё именно так, как должно быть. Поэтому вообще, я бы не стал делить этот трек на что-то, "The Sacrament" песня сама по себе прекрасна целиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×