Перейти к содержанию
LudaEva

Краска для бровей и ресниц Galant Visage коричневая

Рекомендуемые сообщения

Что я только не делала со своими бровями, красила хной, ну как красила - ходила к мастерам, которые делали форму и окрашивание. При этом окрашивались не только волоски бровей, но и кожа под ними. Вначале это выглядит ужас как ярко, потом краска с кожи начинает сходить частями, например через пару дней к меня посередине брови образовалась залысина. Брови конечно там были, но краска с кожи сошла и вид был скажем так не очень то приличный. Это был мой последний раз когда красила брови хной. Далее микроблейдинг. Новомодное веяние было тогда, мастер сказала забыть о синих бровях от татуажа, у нас сейчас все совершенно другое, новое. Было не больно, но дорого и хватило опять же не на долго. На коррекцию я не пошла, а без нее через пол года все сошло на нет. Брови кстати на месте остались. Но сейчас не об этом. Попробовав все варианты окраски бровей, пришла к выводу, что самое лучшее это окрасить их краской. Купила специальную краску, она так и называется - Краска для бровей и ресниц Galant Visage с провитамином B5. Судя по информации, указанной на упаковке краски хватит на 5 использований, так как там 5 саше для смешивания. Признаюсь сразу брови я окрашиваю самостоятельно дома, так как по идее не сложно. Ресницы не крашу, тут без помощи не обойтись, но меня вполне устраивает тушь. Приготовить смесь для окрашивания просто, наносится смесь также. Все подробно описано в инструкции. Волоски у бровей становятся яркими, я беру коричневую, черная слишком ярко для меня. Держу по времени чуть меньше, чтобы не были очень яркими и такой цвет для меня идеален. Такая краска не окрашивает кожу под ресницами, соответственно не надо вырисовывать форму, когда смывает краску, после выдержки окрашиваются только волоски, что выглядит естественно. Только форму делать иногда хожу к бровисту

 

Screenshot_3105.jpg

Screenshot_3106.jpg

Screenshot_3107.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему рыжему цвету волос трудно было подобрать краску для бровей. Но мне повезло, испробовав десятки средств нашла свое – краску Galant Cosmetic Visage. Она безопасная, не содержит аммиака, не вредит коже. Коричневый цвет ложится прекрасно. Держится три недели. Брови, наконец-то, обрели форму и контур благодаря окрашиванию. Краска стоит недорого. Отличное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×