Перейти к содержанию
ЛапушкаСонька

Лаврик - антимикробный лосьон.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сейчас очень активно муссируется тема новой волны коронавируса, поэтому постоянно глаз цепляется за все, что с этим связано. Смотрела сидела на наш антимикробный лосьон - Лаврик - которым давно уже пользуемся, и решила написать отзыв. Лосьон антимикробный, с хлоргексидином в составе. Что позволяет ему не сушить кожу, как это делают спиртовые антисептики.

20210608_144740.thumb.jpg.1d621647370dfcf4035505bdea3ab286.jpg

Честно говоря, очень жалею, что раньше не знала про него, когда только первая волна пошла Ковида. Потому что пользовались активно все этими средствами, было страшно заболеть, поэтому скупалось все. В основном, конечно, на спирту. И кожа просто заныла от сухости. Даже до экземы дошло. Мои мучения привели меня к Лаврику. Прочитала об этом антисептике на одном форуме. Кроме хлоргексидина в составе глицерин. Благодаря ему после Лаврика нет необходимости пользоваться увлажняющим кремом. Потому что кожа приятная и нежная. Микробы убивает, борется с ними. 

20210608_144749.thumb.jpg.08b9c9f116488b451d577be4969917e3.jpg

Еще одно интересное применение этого антимикробного лосьона - обработка ссадин и царапин. В летний период у детей это очень актуально. пользуемся. Обязательн возьмем с собой на море. 

20210608_144809.thumb.jpg.8138f6856ca19d64beebea421ffd70d2.jpg

Рекомендую антимикробный лосьон Лаврик к применению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вариан, я такой и не видела.  А он не печет на коже? С какого возраста подходит? Это конечно очень интересно что им еще можно ссадины обрабатывать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@galya01 Не печет, моей самой маленькой 6 лет уже))))) Поэтому все пользуемся. Грудничку там и ничего пшикать, а как ходить малыш научился, думаю, можно обрабатывать ранки. На сайте я ограничений по возрасту не нашла. Играть флакончиком не надо давать, чтобы в глаза не попало ил в рот не пшикнул, а на кожу, думаю, можно без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый такой, стильный.  Не видела его в продаже,  в каком магазине искать? Как часто можно обрабатывать?  И сколько в нём мл, не вижу на упаковке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlgaOrlova Да, флакончик удобный, не протекает. Объем 150 мл, но расходуется он экономно. Обрабатывать при необходимости, купаться в нем не надо) Одного пшика хватает, чтобы и ранку обработать, и руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный антимикробный лосьон. Кожу не сушит, обрабатываю им руки и себе, и ребенку, ни разу не было аллергической реакции. Ношу его постоянно с собой, в сумочке много места не занимает. Лавриком можно на ранки и ссадины попшикать. Он хорошо дезинфицирует и не жжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×