Перейти к содержанию
Zoomby

Творожная масса «особая» с ванилью «Это лето». Отзыв

Рекомендуемые сообщения

Я ужасная сладкоежка. И чтобы весь день у меня было хорошее настроение, мне обязательно нужно на завтрак съесть что-то сладенькое и вкусненькое.

Хорошо, когда успеваю приготовить и позавтракать дома, но не всегда это получается. Поэтому раньше приходилось покупать в дороге кофе и какие-нибудь ужасно вредные шоколадки.

Но сейчас это позади, потому что у меня всегда в холодильнике есть очень вкусная и сладкая вещь, которая просто спасает мое утро, если нет времени готовить.

Я говорю про творожную массу. Многие скажут, что это жирная и ужасно вредная гадость. Что в этих массах всякие Е-шки, заменители молочного жира и консерванты. Честно, я раньше тоже так считала и обходила эту категорию молочных продуктов стороной и отдавала предпочтение обычному творогу.

Все изменилось, когда я впервые увидела в магазине творожную массу ТМ «Это лето». Я даже удивилась, прочитав состав (специально сфотографировала, чтобы вам было видно). В нем нет ни одной Е добавки, нет заменителей молочного жира. Состав короток и прост – творог, масло, сахар и ванилин. Собственно, дома я добавила бы все то же самое. Хранится, кстати, она всего неделю. Это доказывает, что продукт натуральный и в нем нет консервантов.

Творог с легким молочным оттенком, мягкий с легким запахом ванили. На вкус очень нежный и приятный. Сахара, кстати в нем в меру, совершенно не приторный. И вкус ванили не перебивает натуральный вкус творога, они сочетаются очень здорово.

Творожная масса «Это лето»продается в пластиковом контейнере с крышкой. Крышка плотно закрывается и масса не заветривается. Очень удобно, когда торопишься. Достал из холодильника, положил детям в тарелку и можно собираться на работу. Иногда даже с собой на работу ее беру, с кофе очень вкусно и настроение прекрасное на весь день.

Очень советую попробовать, продается она в Утконосе.

IMG_20210619_112457.jpg

IMG_20210619_112506.jpg

IMG_20210619_112522.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм! Люблю молочные продукты "Это Лето", у них всё натуральное, без добавок. Покупала уже сливочное масло, молоко и йогрут. Надо будет попробовать творожную массу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже беру творожную массу "Это Лето", только люблю больше с изюмом или с курагой еще бывает. В общем-то состав такой же: творог, масло, сахар, ванилин и еще сушеные ягоды. Мне нравится, что она не приторная и в меру жирненькая, всё в балансе. 

IMG_20210523_133628 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, очень вкусная творожная масса. Мне в особенности нравится с курагой, ее там много и творог пропитан ее соком. Состав натуральный, сахара в меру. На завтрак с  кофем не сладким - замечательно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусная творожная  масса, но позволяю себе не часто:)

Состав действительно радует, абсолютно никаких добавок, по вкусу прям как в детстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×