Перейти к содержанию
k4pystinna

Помогите выбрать курсы перманентного макияжа

Рекомендуемые сообщения

Сейчас после декрета задумалась о смене профессии, всерьез думаю, а не заняться ли татуажем, т.к. офис-менеджером больше быть не хочется. Начать прежде всего хочу  с обучения. Есть ли здесь практикующие мастера, которые  такие курсы проходили? Может посоветуете школу и преподавателя? Ну и, стоит ли связываться? Или другую новую профессию поискать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город какой вас интересует? Ну вы прежде всего понимать должны, что тут все  от вашего мастерства  зависеть будет, к хорошему мастеру и клиентки возвращаются и другим его советуют, а вот если мастер косячит, то и зарабатывать он с этого не сможет. Вложиться в образование придется, курсы для новичков по перманентному  макияжу стоить будут от 30 тысяч рублей. По школам рекомендую школу-студию Инги Бабицкой  посмотреть в Москве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно ее? Насколько я понимаю, цены вы также этой  школы назвали. Может более подробнее расскажете о своем обучении в этой школе? Какой кус был? Сколько обучались? Была ли практика  и в  каком формате  практические занятия проходили? Тренировались ли вы на моделях или практические  занятия с были столько на муляжах? Вы каждую изучаемую технику успели отработать на практике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что одна из топовых школ в Москве, потому что у Инги Бабицкой  занятия  на курсах проводятся на моделях, а не на муляжах, соответственно можно будет первые свои работы на живом человеке  выцполнить еще на курсах под контролем преподавателя, а это, лучше, чем потом эксперименты на своих клиентах ставить. Я проходила Базовый профессиональный кукурс перманентного макияжа, программу можете  на сайте  студии посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это получается самый обширный  курс для новичков  у них? Вы какую версию этого курсса проходили? Экспресс или расширенную и сколько по времени в день идут занятия? Я имею в виду, выделять ли на это обучение  полную снеделю, или эти курсы по вечерам идут 3-4 часа? Мне тоже нужно понимать, как время распределять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейча на базовом курсе у Инги Бабицкой

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Начала с нуля, вообще без знаний и умений, но с большим желанием. Все получается. Очень грамотно построены занятия и ооочень доходчиво обьясняется все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2021 в 17:44, mashitkaa сказал:

Я сейча на базовом курсе у Инги Бабицкой ссылка . Начала с нуля, вообще без знаний и умений, но с большим желанием. Все получается. Очень грамотно построены занятия и ооочень доходчиво обьясняется все.

А вы в индивидуальном или групповом формате занимались? Я так понимаю, что отучились уже? Как впечатления по факту прохождения? Остались довльны или не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2021 в 16:54, Olalae сказал:

А вы в индивидуальном или групповом формате занимались? Я так понимаю, что отучились уже? Как впечатления по факту прохождения? Остались довльны или не очень?

Закончила обучение 2 месяца назад у Бабицкой, теперь самостоятельно работаю, потихоньку нарабатывается клиентская база. Получается хорошо, недовольных пока не было. Я посещала групповые занятия, нас 4 девочки было на курсе. Каждой уделялось внимание, каждая прошла практику на 2з моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2021 в 19:42, DIVA сказал:

Закончила обучение 2 месяца назад у Бабицкой, теперь самостоятельно работаю, потихоньку нарабатывается клиентская база. Получается хорошо, недовольных пока не было. Я посещала групповые занятия, нас 4 девочки было на курсе. Каждой уделялось внимание, каждая прошла практику на 2з моделях.

Вы молодец, не побоялись обучиться чему-то новому и начать с нуля. Я тоже очень хочу, но, побаиваюсь. Про студию Бабицкой слышала много, уже и деньги отложила. Но, все сомневаюсь. Работа как бы есть, но, она мне не нравится, меня прям тянет в эту сферу) Скажите, а долго вы клиентов нарабатывали? Я в том плане, что нужно иметь какую-то подушку финансовую на первое время, или вы сразу начали работать, и этого хватало на прожиточный минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2022 в 22:55, KaraMbitka сказал:

Вы молодец, не побоялись обучиться чему-то новому и начать с нуля. Я тоже очень хочу, но, побаиваюсь. Про студию Бабицкой слышала много, уже и деньги отложила. Но, все сомневаюсь. Работа как бы есть, но, она мне не нравится, меня прям тянет в эту сферу) Скажите, а долго вы клиентов нарабатывали? Я в том плане, что нужно иметь какую-то подушку финансовую на первое время, или вы сразу начали работать, и этого хватало на прожиточный минимум?

Ну это уже от вас зависит, сможете работать или нет. Учитывайте момент, что не каждый становится врачом, кто учится в медицинском, ну понимаете о чем я. А курсы эти классные, у меня сестра недавно закончила, делает губы и брови, хочет еще через время пройти курс "румяна".  Все получается, делает аккуратно. В этом же салоне закупает все средства, есть магазин. Ей нравится, счастливая. Тоже вижу плюсы в ее работе, выходит когда ей удобно, может уделять время не только работе, но себе и семье. В общем, дерзайте, при желании все получится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую обратиться в школу студию Инги Бабицкой. Она сама профессионал с многолетним стажем, и мастера у нее такие же. Все обучаются постоянно чему-то новому, и не только в РФ, но и за границей. Мы с подругой когда-то проходили у нее обучение, обе работаем, и очень успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×