Перейти к содержанию
SvetlanaAvdeeva

Гиалуроновый крем для лица Achromin Anti-Age

Рекомендуемые сообщения

В этот гиалуроновый крем для лица Achromin Anti-Age я влюбилась с первого применения, потому что он дает ощущение легкой свежести и увлажненности моей сухой коже. У него - удобный флакон с помпой, за счет чего к крему нет доступа микробам, это значит, что он не испортится и не утратит своих полезных свойств раньше времени.  У этого крема хороший состав с гиалуроновой кислотой, экстрактами красного клевера, петрушки, с маслами сладкого миндаля и жожоба. Консистенция - от средней к легкой, крем быстро впитывается и не оставляет после себя жирной пленки на коже. “Дружит” с тональными средствами. Я использую его дважды в день после очищения и тонизирования. Отличный легкий крем на теплое время года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нежный и деликатный увлажняющий крем. После нанесения приятно смягчает, подтягивает кожу, делает ее более сияющей и отдохнувшей на вид. Действует в течение всего дня. При нанесении тональных средств не скатывается.Тем, кому 35-40+ очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полном восторге от крема, действительно хорошо подтягивает кожу и убирает мелкие морщинки. Идеальный по консистенции, наносить легко, впитывается быстро, все супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем этот проявил себя как отличный борец с возрастными изменениями кожи лица. После месяца использования заметила, что у меня исчезли мелкие морщинки, да и глубокие практически разгладились. Продолжаю пользоваться дальше, тем более, что увлажняет и питает кожу он тоже здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×