Перейти к содержанию
AnnaLEVS

Хорошая эмульсия, действительно увлажняет!

Рекомендуемые сообщения

   Всем привет) Сегодня хочу поделиться своим впечатлением, о средстве по уходу за кожей малыша, которое я открыла для себя относительно недавно, это увлажняющая эмульсия бренда КРОХА LAB.
vv.thumb.jpg.7c3fc2cb2f027586681b02c241aaef6f.jpg
  Сразу оговорюсь , так как это новинка, она появилась еще не во всех детских магазинах, но зато ее без проблем можно найти на сайтах детского мира, озон, вайлдберриз и интернет аптек, в разделе аптечная косметика, где собственно я ее и покупала.
v.thumb.jpg.a4cae212db013644c45d4ab8d6706165.jpg
  В первую очередь в этой эмульсии , мне понравился ее состав. В нем нет никаких вредных или опасных компонентов, нет красителей и ароматизаторов, поэтому эмульсию можно применять деткам с самого рождения, на это указывает пометка на упаковке 0+  Основными компонентами состава, являются ланолин, пантенол, которые успокаивают, смягчают и создают на коже ребенка защитный барьер, и натуральный фактор увлажнения NMF, масло миндаля и масло оливы, которые прекрасно увлажняют кожу , и оказывают укрепляющий эффект.
vvv.thumb.jpg.0267471adf3a65b175843464b5c47265.jpg
  Также мне очень понравилась упаковка эмульсии, ее объем составляет 190 ml. расход тоже очень экономичный. По текстуре эмульсия напоминает легкий крем, она отлично наносится, быстро впитывается и не оставляет липкой пленки.
vvvv.thumb.jpg.69612bc11cb2ffaae70abc8a6a7a627f.jpg
  В основном пользуемся мы ей после купания или же когда делаем массаж. НА мой взгляд, бренд КРОХА LAB создал идеальный продукт базового ухода, для малышей с самого рождения, и поэтому у меня появилось желание попробовать уже другие средства ухода из этой линейки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет посмотреть такую эмульсию. Если она с эффектом увлажнения, значит по идее и шелушения должна устранять? У меня просто у дочки, после бассейна, кожа очень сухая становится, и шелушиться, вот ищу какое-нибудь средство, чтобы действительно был эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Soffka11 сказал:

Надо будет посмотреть такую эмульсию. Если она с эффектом увлажнения, значит по идее и шелушения должна устранять? У меня просто у дочки, после бассейна, кожа очень сухая становится, и шелушиться, вот ищу какое-нибудь средство, чтобы действительно был эффект.

Да , небольшие шелушения она убирает конечно, плюс хорошо увлажняет кожу. До этого я пробовала крема детские с эффектом увлажнения, и всех их хватает не надолго, буквально 3-4 часа, и кожа у ребенка опять становится сухая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×