Перейти к содержанию
Валерон

сифон и арматура для унитаза от АНИ пласт

Рекомендуемые сообщения

В интернете читал преимущественно положительные отзывы о продукции компании АНИ пласт. Хочу узнать мнение участников форума – может быть, кто-то пользовался продукцией этой фирмы? Что можете сказать о ней, стоит ли покупать? Мне, например, нужен сифон и арматура для унитаза.

анис.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я покупал продукцию этой фирмы, в целом, меня все устраивает. Все работает не ломается. Считаю, что для сантехарматуры больше ничего не нужно. Покупал сифон от этой компании, он благополучно стоит уже несколько лет. Сантехарматура, которую производит АНИ пласт сделана из добротного, прочного материала – это сразу видно. Поэтому данный бренд можно рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. Полезная на самом деле информация, тем более, как говорится, из первых уст, то есть от вас, как от конечного потребителя. А какой у этой продукции срок службы и есть ли официальная гарантия от производителя? Я посмотрел, что на сайте оказывается купить нельзя. А где тогда покупать продукцию компании АНА пласт? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. Всегда рад быть кому нибудь полезен своими советами, рекомендациями и полезностями. Да на самом деле на сайте производителя напрямую купить нельзя. А вот у официальных дилеров АНИ пласт как раз таки можно купить любую продукцию. Дилеров на самом деле много. Да и вообще мне кажется продукция настолько востребованная, что в любом магазине или отделе сантехники можно купить все, что вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вашему диалогу, потому что реально есть, что дополнить. Я сам не первый раз покупаю аксессуары для сантехники в ванную комнату и именного этого бренда. Товарищ спрашивал по поводу срока службы и гарантии. У любого официального дилера, ну то есть в любом магазине сантехники вам гарантию от производителя дадут обязательно. Я сколько раз покупал, мне всегда давали даже без напоминания. Срок службы вроде большой. Конечно все зависит от условий эксплуатации каждого потребителя. Но в целом продукция долговечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вклинюсь друзья. Качество продукции для сантехники АНИ пласт на самом деле хорошее. На мой субъективный взгляд российское качество ничуть не уступает добротным импортным аналогам. По стоимости в принципе сейчас все тоже более менее сравнялось. Не беру в пример конечно дешевые китайские аналоги, а только лишь зарекомендовавшие себя бренды. Служат верой и правдой долго. У меня возвратов и замен не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ни разу не возвращал товар и менять не приходилось. Среди приятелей не слышал, чтобы кто нибудь хаял фирму. Наоборот только положительные отзывы. Не только сифоны, но я вся остальная продукция отличается хорошим качеством без преувеличения. Я не хочу нахваливать компанию, просто мне реально есть с чем сравнить. Покупал как то типа дорогущий качественный иностранный сифон, который на деле оказался замаскированным дешевым китайским некачественным продуктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! интересный у вас сайт!
Нашел топ базу кино: смотреть лучшие сериалы нтв

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Тут: Лучшие отечественные фильмы смотреть http://kinoklan.net/otechestvennyy/ список 2021
Здесь: В «Годзилле» спрятали Уолтера Уайта http://kinoklan.net/3939-v-godzille-spryatali-uoltera-uayta.html
Здесь: Объявлены победители «Оскара-2015»
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! интересный у вас сайт!
Нашел русскую базу кино:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Здесь: лучшие фильмы отечественные бесплатно http://kinoserialhd.net/otechestvennyy/ список 2020
Здесь:
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
ужасы лучшие смотреть онлайн в 720 качестве рейтинг 2020
Здесь: Чебурашка и крокодил Гена (1969) смотреть онлайн бесплатно http://kinoserialhd.net/8067-cheburashka-i-krokodil-gena-1969.html
Тут: Фальсификация / Jojak (Сезон 1) (2017) смотреть онлайн бесплатно
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сифоны отличаются друг от друга. Лучшим примером здесь являются сифоны для ванн. Их небольшая высота и более длинная труба, отводящая воду из переливного отверстия, выделяют их среди других сифонов. Еще немаловажно, чтобы ни один из ее элементов не торчал, потому что, например, волосы могут перекрывать поток воды. Так что лучше выбрать сифон с фильтром. Это поможет нам очистить его и предотвратит засорение сифона в труднодоступных местах. Такие я по адекватной цене нашел только у Анипласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×