Перейти к содержанию
vdohno

СЕКС БАРЬЕР для кошек отзыв

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об, по настоящему, гуманном препарате для кошечек. Ведь многие, как и я, не хотят стерилизовать своих пушистых любимцев.

Начну с того, что препарат даётся для поддержания полового покоя всего 4 капли один раз в 2 недели. Кошка становится более спокойной, не гуляет и не волнуется. Не пытается сбежать из дома или поцарапать все обои и пометить мебель.

Советовалась с ветеринаром - препарат Секс Барьер полностью безопасен и это доказано научно! Дозировка гормонов в составе этого препарата снижена в несколько раз, в отличии от многих других препаратов. Поэтому он очень деликатно регулирует гормональный фон кошки.

Действие препарата затормаживает овуляцию и развитие фолликулов в яичниках у кошки. Поэтому кошка спокойна и не хочет «гулять».

Как я уже ранее писала, во время применения капель у кошки полностью отсутствуют все признаки половой охоты. Моя кошка стала просто идеальным животным, мало того, что не кричит и не метит, так еще и стала намного ласковей, хоть до применения капель была немного агрессивной.

Препарат Секс Барьер – это, другими словами, кошачий контрацептив. Самое главное, что если вы когда-нибудь захотите, чтобы у вашей кошечки было потомство – стоит просто отменить прием препарата. Репродуктивная функция полностью восстанавливается через два-три месяца.

Кроме того, препарат можно давать как для поддержания успокаивающего эффекта, то есть именно для того, чтобы кошка не гуляла априори. Но также и можно давать при первых признаках «гуляния» - то есть, в начале течки. Но, в таком случае, давать препарат стоит с первого же дня.

Своей кошке я так и давала капли, как только кошка начала гулять – в первый же день получила необходимую дозу лекарства. Теперь даю капельки уже несколько месяцев и кошка не мучает ни меня, ни себя.

Однозначно рекомендую препарат Секс Барьер, ведь считаю, что лучше давать препарат, чем ложить кошку на операцию. К тому же, это намного безопасно, особенно, если кошка уже старая и наркоз, который делается во время операции, может быть для нее не безопасен.

IMG_20210601_155950-min.jpg

IMG_20210601_160002-min.jpg

IMG_20210601_160017-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×