Перейти к содержанию
WhiteLady

Капли в нос "Звездочка Ноз"

Рекомендуемые сообщения

Единственное средство, с такой продолжительностью действия, которое я нашла… Достоинства: Стоимость, эффективность, действие длится до 10 часов. Так случилось, что заболеть я умудрилась уже когда на улице было совсем тепло, обострился мой хронический синусит. Как обычно бывает в такие моменты, нос закладывает наглухо, дышать могу только ртом, как рыба. Я страдаю этим заболеванием уже много лет, так что все капли знаю наизусть, какие-то вообще не помогают, от каких-то есть эффект, но непродолжительный. В этот раз в аптеке мне посоветовали взять Звездочку Ноз в виде спрея. Бальзам Звездочку я знаю, а вот спрей видела впервые, но решила попробовать, тем более, что стоил он копейки, не поможет и не жалко, решила я. Но, спрей помог, да еще как! Прыснула я его сразу, как пришла домой, не в бешенной дозировке, а всего по одному разу в каждую ноздрю. Эффект просто вау, пробило заложенность буквально через пару минут. Сопельки потекли рекой, только успевала вытирать, дышать моментально стало легче. В аннотации прочитала, что применять спрей можно до трех раз в день, поэтому прихватила его с собой на работу. В течение дня все ждала, когда же нос заложит снова, но этого не происходило. Только вернувшись вечером домой почувствовала, что снова становится тяжело дышать. Перед сном применила средство еще раз и всю ночь спала нормально, дыша носом. Лечилась я около недели используя спрей утром и вечером, к концу этого срока насморк полностью исчез. В комплексной терапии при лечении синусита данное средство просто незаменимо. Купила еще флакончик на всякий случай, срок годности у него большой, поэтому пригодится еще точно не раз.

53о.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень эффективные капельки, помогают мне на ранних стадиях ринита, и когда уже все "встало". Дыхание облегчают быстро, несколько часов ходишь без соплей и тяжести в голове. Проверено многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×