Перейти к содержанию
Sati

Таблетки "Теоритин МФ" против аллергии

Рекомендуемые сообщения

Я всю свою сознательную жизнь страдаю от аллергии. Причем каждый год открывается на что-то новенькое и в новых формах, эта болезнь, как хамелеон. Всё было и кожа в бляшках и сыпь, и зуд и покраснение. Сезонный насморк? Тоже в копилку. По всем сумкам разбросаны нычки таблеток, лишь бы вовремя успеть и реакция не переросла в отек квинке или анафилактический шок. Конечно же, нереально в одном отзыве описать всё многообразие этого недуга, но сейчас речь не об этом. Для лечения этих состояний есть отдельный специалист— аллерголог, которого я ежемесячно посещаю, и всё чаще мне стали рекомендовать Теоритин. Видимо наконец-то изобрели, что-то новенькое, и не по наслышке говоря - очень мощное.
IMG20210423143621.thumb.jpg.d85c1b6ba624a65014e01a3cc224cefb.jpg
Врач очень вдохновленно рассказывал о формуле, о двух сильных элементах в одной молекуле — основе препарата, в результате получилась противовоспалительная-антигистаминная «смесь» в долгосрочной перспективе. А эту долгосрочность обеспечивает дозировка по курсу приема в одну таблетку\сутки в течении 14 дней. Если придерживаться строгому курсу потребуется купить сразу две пачки, потому что в одной всего 10 штук. Это около 800 рублей. Но экономить на своём здоровье не стоит, лучше заранее оказывать профилактические меры, мне и одно отека квинке хватило в своей жизни. Зато из второй упаковки еще останется 6 таблеток на случай внезапных признаков, если что-то не то съешь или в походе на природу злостный монстр нападет из под тяжка. Довольно в короткий срок пропадают оттек, покраснения и зуд, бляшки перестают чесаться, насморк и слезоточивость притупляются. Сонливость не так сильно проявляется, как в антигистаминных препаратах 1-го поколения (супрастин) или 2-го поколения (цетрин). Влияние на способность управлять транспортными средствами не изучены, но при появлении нежелательных явлений рекомендуют воздержаться от выполнения указанных видов деятельности.

IMG20210423143654.thumb.jpg.6b6b2e0ae98c50a41ecf4dea7c545096.jpg

Я убедилась на собственном примере эффективностью препарата выше чем 100%. Он не только быстро борется с проблемами, но и надолго блокирует, не побоюсь этого слова - лечит, реакции иммунной системы на раздражающие факторы. Основательно советую воспользоваться этой волшебной палочкой-выручалочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились ваши изречения. Препарат и правда выручает, с вашего позволения опущу свои симптомы как заложенность носа, слезотечение и прочее, ведь всем аллергикам, итак, это всё знакомо. А вот для тех, кто с аллергией не совсем еще разобрался, добавлю, при случае всё равно обращайтесь к специалистам для определения аллергена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно обращаться, но определить аллерген не так уж и просто, и не стоит винить лаборатории если на те аллергены, что сдавались пришли отрицательные результаты. Как было в моем случае. Бывают истинные и псевдоаллергические реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sati Интересная тема, я сейчас на больничном и жду результатов теста, сдавала общий анализ крови. Пока прописали теоритин, никаких осложнений нет, лечение протекает планомерно. Но что если реакция была ложная, мне что выпишут другой препарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@timoshera Бороться все равно будете одними и теми же препаратами. Разница в том, что при истинной есть антитела, а в псевдо нет. Это значит что при ложной аллергии есть шанс нормализовать — ограничить например попадания в пищу тех или иных продуктов в организм и со временем такой бурной реакции не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sati Поддерживаю, у меня в детстве была аллергия на апельсины, сейчас во взрослой жизни ее нет, обычно еще применяют к такому событию слово «переросла». Свободно ем цитрусовые без опаски. Самое главное не переедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а теоритин поможет после курса, сделать большой перерыв для организма. Уже две недели спокойно играюсь с кошкой, она спит рядом с моей головой и я не чихаю во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, сколько нашлось здесь людей осведомленной в этой теме. Солидарна со всеми и желаю автору скорейшего выздоровления вместе с теоритином и поменьше контактов с враждебными веществами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за отзыв и за комментарии. Я вот наоборот боюсь всего нового поэтому активно ищу советов и много спрашиваю иу близких, стоит ли пить Теоритин. Привыкла уже другим препаратом пользоваться. Но благодаря этому сайту теперь, думаю, имеет смысл принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×