Перейти к содержанию
Helga35

Азудол: гель, который помогает снять зуд после укусов комаров

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим мнением о препарате, без которого не обойтись на даче. Это - гель Азудол. В летний период многие люди выезжают на природу. И все было бы прекрасно, если бы не ненавистные комары. Они кусают и детей, и взрослых. Мои малыши расчесывают места укусов прям до крови. 

В аптеке мне посоветовали взять гель Азудол. В инструкции написано, что он эффективно снимает зуд. Решила проверить его. В препарате содержится активный компонент, который быстро обезболивает.  Кроме того, гель обладает противовоспалительным действием. Поэтому он способствует снятию зуда. Покраснение в месте укуса исчезает.

Теперь что касается непосредственно того, как я применяла Азудол. Старалась нанести его на место укуса, как только замечала покраснение и зуд. Действительно, помогает достаточно быстро. Еще важный момент: этот гель обладает дезинфицирующими свойствами. Раньше бывали случаи, что после расчесывания у детей инфекция шла по всей коже. А после смазывания Азудолом такого нет.

В общем, рекомендую Азудол всем, кто страдает от укусов комаров и других мошек. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×