Перейти к содержанию
Natali5847

Круглая зубная паста с экстрактом зеленого чая - Binturong Green tea Thai Herbal Toothpaste

Рекомендуемые сообщения

Теперь я не стесняюсь своей улыбки.

Всю жизнь у меня была проблема, связанная с желтизной зубов. При чем, я очень внимательно отношусь к полости рта и старательно ухаживаю за зубами, но проблема эта не уходила. Я хотела было уже смириться, пока муж не заказал нам эту пасту. Зубная паста Binturong Green tea заказывалась на сайте Вайлдбериз.

Пришла быстро, но я не пользовалась тайскими средствами гигиены никогда, это был мой первый опыт. Я на регулярной основе пользовалась этой зубной пастой (2 раза в день, утром и вечером). Мне сразу понравилось, что свежесть полости рта после чистки зубов остается длительное время. Сперва было непривычно, что консистенция пасты в виде песочка, но потом привыкла. Можете посмотреть, как паста выглядит внутри баночки на фото.

Результат увидела спустя месяц, зубы стали светлее на тон, сейчас пользуюсь пастой уже 5 месяцев, результаты еще более заметные. Очень надеюсь, что смогу добиться той красоты улыбки, о которой мечтаю.

Мне понравилось: отличный результат, работает на эффект, быстрая доставка, недорого. А недостатов пока нет.

BaS4VsVQ.jpeg

C8h5HhWw.jpeg

6SCPLyag.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×