Перейти к содержанию
Jamal75

Лучший Сайт Для Заработка Криптовалюты Без Вложений

Рекомендуемые сообщения

Я сильно удивился, так как у меня перед глазами была цифра 10000 баксов за один Bitcoins. И я начал усердно изучать, что это за зверь такой, Bitcoins. Каждая монета Bitcoins создается путем, сложных вычислений, и требует очень сильных вычислительных мощностей, одному человеку очень сложно заработать даже одну монетку, какой бы мощный компьютер у него не был бы, по этому, люди обединяются в ПУЛЫ, так называемые шахты, и все вместе путем сложных вычислений зарабатывают монетку Bitcoins которая делится на всех в равных долях. Саму крипто валюту Bitcoins, придумал некий Satoshi Nakomoto, по всей вероятности это псевдоним, и количество Bitcoins монет, тоже ограничено, их ровно 21 миллион. Чем же хороша эта виртуальная валюта? Ни одно государство, ни одно правительство, не может контролировать Bitcoins, средства передаются между пользователями, с кошелька на кошелек, так что проконтролировать транзакцию не возможно, но очень важно не ошибиться цифрами при переводе, так как транзакцию отменить не возможно. Сейчас Bitcoins, купить не проблема, очень много электронных валют, и кошельков, работают с Bitcoins. Лично я торгую на бирже биткоин-ВТС-Е

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Screenshot_21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×