Перейти к содержанию
Matildochka

Экосредство для мытья пола WONDER LAB "Нейтральное"

Рекомендуемые сообщения

У меня дома пес, поэтому средства для пола выбираю с умом. Это средство WONDER LAB подошло отлично. Оно экологически безопасное и в тоже время прекрасно справляется с загрязнениями, не оставляет разводов и липкого слоя. Его моющая основа - фрукты и овощи, поэтому за семью, пса и природу я спокойна.

69e787897cda7e086ac59d8475a9dfcf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно такое средство приобрела).. Давно присматривалась к нему, точнее привлек бренд, который его выпускает. Во всех их моющих средствах только натуральные ингредиенты, биоразлагаемые. Поэтому при мытье полов можно не беспокоиться за маленьких детишек и мохнатых членов семьи. Кроме безопасного состава нравится, что в нем нет отдушек, которые могут спровоцировать аллергические реакции и прочие заболевания дыхательных путей. Чистящие свойства у него отменные. Самый грязный участок в квартире: кафель возле кошачьего лотка, с въевшейся грязью следов лап, наполнителя отмыл с первого провода тряпкой по полу. Чистой водой после средства не смываю. Высыхает быстро, ни разводов, ни липкого слоя не оставляет. Мыть с ним можно любые напольные покрытия. Кожа рук после контакта с раствором не повреждается, даже имеющиеся царапки кошачьи не щиплет. Правда, клевый! Советую попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, экоголики)
И я открыла для себя Вандер Лаб и его биомикрогель. Производство российское, технология уникальная. Биомикрогель - это результат переработки органики: жома свеклы, яблочного жмыха, еще в ход идет кукуруза и корзинки подсолнуха. В общем все то, что по сути могло валяться и разлагаться, пошло в дело. При попадании в септики или водоемы гель не наносит вреда, просто разлагается за сутки и все.
Жидкость без запаха, расходуется экономно, после мытья разводов не оставляет. Все как я люблю. У нас кошка и собака, за них тоже не переживаю, экосредство безопасно. Кстати, Wonder Lab не поддерживает тестирование на животных. Флакон можно сдать на переработку.
Так что после уборки поверхность чистая, природе я не врежу. что еще надо )) Поэтому средство к покупке рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне средство очень понравилось, особенно то, что его не нужно смывать. Запах приятный, для мытья полов требуется совсем небольшое количество жидкости, поэтому хватает флакона надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×