Перейти к содержанию
Katari6ka

WONDER LAB Универсальное экосредство для чистки мягкой мебели, ковров и тканей 0,5 л

Рекомендуемые сообщения

Классное средство, и мебель очищает шикарно, та снова начинает выглядеть как новая, и никакого вреда здоровью, потому что в составе нет ничего химозного. Водоемам средство не вредит, короче просто идеальный вариант.

52367871.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство от WONDER LAB! Обивка дивана как новая. Все пятна исчезли без каких-либо усилий. Состав безопасный и биоразлагаемый, поэтому ни за здоровье близких, ни за окружающую среду, можно не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральный состав, нейтральный запах, который быстро выветривается, приемлемая стоимость. Пользуюсь средствами WONDER LAB я с прошлого года, потихоньку все химозные средства заменила их натуральными. Вот и решив привести мебель в порядок тут же пошла искать на сайте что же у них для этого есть, и наткнулась на данное средство. Как и все в их линейке состав натуральный, не причиняющий вреда ни ткани, ни здоровью, ни окружающей среде. Диваны и кресла очистить удалось очень легко, никакого едкого запаха не было, кожа рук не пострадала. Как всегда, все супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю животных, особенно собак. Сейчас у меня проживают 3 мопса. Процесс линьки у нас проходит очень тяжело, особенно, когда это касается уборки. Даже экспресс линька в зоосалонах нас не спасает. Да что уж там шерсть, собаки все равно со специфическим запахом, который оседает на мебели, коврах. Каждый раз вызывать клининг – накладно по деньгам. По совету друзей купила экосредство для чистки мебели и ковров. Одной уборки, конечно, будет мало, чтобы полностью избавиться от шерсти, грязи и запаха, но все равно эффект заметен. Сделано средство на основе кокосового масла. А еще, они не проводят тестирования продукции на животных, да и вообще они за экологию). В общем, если хотите, чтобы ежедневная уборка была только в радость, советую взять экосредство, оно отлично справляется с неприятными запахами и грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже использую периодически это средство - с пятнами справляется. Особенно порадовало, что с его помощью смогла вывести след и запах от "кошачьего комплимента" на ковре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×