Перейти к содержанию
Zhenyya

Универсальный экогель WONDER LAB для стирки (мелисса и лайм)

Рекомендуемые сообщения

Отличный гель для стирки с приятным ароматом и хорошим экологичным составом. Вещи после стирки мягкие, чистые и свежие, цвет сохраняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальный экогель Wonder Lab выбрала по двум причинам: состав без сульфатов, фосфатов, средство при попадании в водоемы не вредит окружающей среде. Да, влияние на природу для меня тоже важно. Мне не все равно какую планету мы оставим нашим детям.
Что касается качества стирки, то тут никаких претензий. Стираем постельное, полотенца, повседневные вещи и прочее. Результат всегда радует: чисто, суперский аромат лайма и мелиссы, ткань сохранила форму и цвет. Вот думаю постирать еще куртку зимнюю, экогель не оседает в тканях, потому должен подойти )) Удачи мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время только эти экогели для стирки и беру. С ним не нужно задумываться о безопасности моей семьи и природы в целом. Он не содержит сульфатов, фосфатов и фосфонатов, а его моющая основа фрукты и овощи ( не зря же он относится к эко средством). Девочки, а вы с ним вместе кондиционер используете или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала покупала дорогущие германские, сейчас Wonder Lab. Получается дешевле + безопасность состава выше. Выпускает их российская компания, созданная молодыми учеными и разработавшая инновационную технологию удаления грязи. Прежде чем, выпустить свою продукцию они проводят всевозможные исследования и тесты, при этом делают это этично - на животных не тестируют. На практике испробовала все гели для стирки из их линейки – для цветного белья, для детского, для спортивной одежды и др. Ну, а без универсального, с ароматом мелиссы и лайма ни один день в нашей большой семье не обходится. Стираем много и часто. Гель подходит для ручной и машинной стирки, отстирывает хорошо как в горячей, так и в холодной воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую, потому что:

1. Безопасный состав.

2. Удобный флакон.

3.Нет агрессивных компонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился, вещи после него пахнут почти неуловимо лаймом. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальный экогель для стирки с ароматом мелисы и лаймом – это одна из самый удачных покупок. За счет натуральных консервантов, ткань при стирки не деформируется, одежда мягкая и свежая, имеет приятный аромат. Экогель можно использовать для любых типов ткани. Не содержит фосфатов, сульфатов и фосфонатов. Я очень бережно отношусь к своей одежде, поэтому выбираю только самые лучшие средства, после которых одежда не теряет цвета, формы – экогель вандерлаб с этим успешно справляется. Ну и, конечно, зауважала производителя за то, что продукцию не тестируют на животных. Заказываю через интернет, так как не во всех магазинах можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×