Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У моего ребенка появилось сильное раздражение от новых подгузников и я не знала что с этим ужасом делать. Начала снова использовать привычные памперсы, но так как под ними все потеет, то появившиеся мокнутия не проходили. Общалась с мамами на форуме, они мне рекомендовали Цинокрем Кроха Lab. Когда покупала в аптеке, еще посоветовалась с фармацевтом, девушка сказала, что это действительно очень качественная детская уходовая косметика для проблемной кожи, которая быстро помогает. Цена этого крема 345 рублей. Тубы 75 мл хватит надолго. В составе присутствует оксид цинка 10% который отлично подсушивает, быстро их заживляет. Масло мяты перечной успокаивает и тоже подсушивает, а масло лаванды дает антибактериальный эффект. Но помимо подсушивающих компонентов в составе Цинокрема есть ланолин. Он близкий липидам кожи, обеспечивает глубокое питание, увлажнение, безопасен как и другие компоненты Цинокрема. Плюс этого крема, что он помогает быстро избавиться от пеленочного дерматита, опрелостей - при этом не пересушивает нежную детскую кожу, действует на нее мягко и бережно. Использовать можно с самого рождения. Текстура крема довольно жидкая, поэтому он легко и равномерно распределяется и впитывается за пару минут не оставляя никаких следов. У него приятный натуральный сладковатый запах с кислинкой. Цинокрем от Кроха Lab не только подсушивает кожу где одет памперс, но и другие мокнущие ранки, на теле ребенка. Я его использовала и за ушками, так как у нас это тоже проблемная зона, периодически образуются трещинки. Цинокрем марки Кроха Lab стал отличной находкой для меня и стоит недорого. Если вы ищите цинковый крем с хорошим составом без опасных веществ, который уберет покраснения, раздражения и ранки – советую. Доказал свою эффективность на деле.

Отц.jpg

отвц2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памперсы это нужная вещь, но к сожалению, детская кожа из-за них страдает. Большинство не впитывают сразу, поэтому проблемы. Но на улице без них тоже не вариант, проследить не получится, когда ребенок захочет в туалет, тем более еще не проситься. По возможности стараюсь меньше одевать, голопопим и купаю дочку в травках. Но это не помогает, без крема не получается обойтись. Тоже покупаю Кроха Lab Цинокрем, классный. Впитывается быстро, защищает и подсушивает. Ребенок даже спокойнее стал, когда о нем узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наносить каким слоем? Есть крема, которых совсем немного нужно, других побольше, вы как делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, выдавливается немного совсем, используется поэтому экономно. Во-вторых, наношу потоньше. Не нужно много, и так хорошо подсушивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроха Lab Цинокрем на все случаи жизни. Не только ребенку мажу ранки, но и себе. Бывает, не заживают, начинают сочиться, приходиться у дочки воровать уходовое средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, как крем пахнет. Может для кого-то это не важно, но мне приятно, чтобы все было идеально. Да и состав тут хороший, безопасный для деток с любого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×