Перейти к содержанию
NonnaY

КРОХА Lab крем под подгузник

Рекомендуемые сообщения

6057556842.jpg

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о креме под подгузник Кроха Lab базовый уход с экстрактом календулы.
Производят этот защитный детский крем в России, в Московской области. Тюбик крема на 75 мл стоит 350 рублей. Крем находится в пластиковом тюбике светло зеленого цвета, как и вся линейка бренда Кроха Lab. Крышечка для удобства у него не закручивающаяся, а откидная. Мне такого плана крышки больше нравятся, потому что они не падают и не закатываются под диван))
Но консистенции крем, как и все крема под подгузник, достаточно плотный и жирный. Наношу его сыну на складочки, чтобы во время носки подгузника не образовывалось покраснений и потниц. Крем на коже образует слегка влажную пленочку, которая и является защитным барьером от влаги. Было пару раз у нас, что я не наносила этот крем, а пользовалась присыпкой. Сразу складочки краснеть начинали ( А вот с кремом такого ни разу не было и это для меня важный показатель, что действительно он защищает кожу ребенка и можно не беспокоиться.
В составе крема натуральные компоненты, которые оказывают смягчающее, заживляющее, успокаивающее действие. Среди самых основных - это экстракт календулы, NMF- натуральный увлажняющий фактор и ланолин. Также для защиты кожи в составе имеется оксид цинка, который создает защитный барьер на коже от влаги. Это вещество безопасно для детей и имеет долгую историю применения в медицине и косметологии. Оксид цинка кроме защиты, обладает еще подсушивающими и антибактериальными свойствами.
Детский крем расходуется достаточно экономно. Пользуюсь я им каждый день в течение месяца, а четверть крема еще точно осталась. Выдавливаю совсем немного и распределяю тонким слоем. Кожа после нанесения становится мягкой, напитанной и увлажненной. В течение дня использую крем в основном два раза- утром и вечером после купания.
Бренд Кроха Lab уже завоевал мое доверие. Планирую покупку других детских средств этой фирмы. Уже присмотрела увлажняющий крем, тоже для базового ухода.
Спасибо, что заглянули и прочитали отзыв! Надеюсь он будет кому -то полезен при выборе детской косметики!

photo_2021-05-17_19-39-19 (5).jpg

photo_2021-05-17_19-39-19 (4).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Сейчас как раз крем под подгузник новый выбираю, присмотрюсь к вашему крему. А он липкости на коже не оставляет? А то не люблю, когда кожа после крема липкой становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Milla сказал:

Спасибо за отзыв! Сейчас как раз крем под подгузник новый выбираю, присмотрюсь к вашему крему. А он липкости на коже не оставляет? А то не люблю, когда кожа после крема липкой становится.

Нет, никакой липкости нет после крема. Только немного увлажненная кожа и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NonnaY сказал:

Нет, никакой липкости нет после крема. Только немного увлажненная кожа и все.

Это хорошо) Состав действительно приличный, надо посмотреть этот крем, может тоже такой куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас другие средства линейки Кроха лаб есть? Может чем - то еще пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2021 в 14:34, Viki85 сказал:

А у вас другие средства линейки Кроха лаб есть? Может чем - то еще пользуетесь?

Пока нет, но хочу купить крем увлажняющий на каждый день. Говорят, он раздражения хорошо убирает и шершавость на коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой крем под подгузник! Мне тоже очень нравится. Всегда быстро помогает. И по консистенции отличный, впитывается хорошо. Я всем довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×