Перейти к содержанию
Bladlena

КРОХА Lab детский крем увлажняющий

Рекомендуемые сообщения

6057557034.jpg

Я всегда тщательно подхожу к выбору уходовых средств для своего двухлетнего сына. Прежде чем купить детский крем, либо что -то другое, изучаю состав средства и если мне что-то не нравится, откладываю его в сторону и больше не возвращаюсь.
Про увлажняющий крем Кроха Lab узнала от своей подруги. Она пользуется средствами Кроха Lab уже несколько месяцев. Покупает их для своих детей и отзывы от нее были только положительные. Я немного порылась в интернете, почитала про состав крема и тоже решила купить его на пробу.
Крем базовый уход Кроха лаб имеет в своем составе ланолин, который является супер увлажняющим и суперпитательным компонентом. Ланолин - это смесь натуральных жирных эфиров, получаемых при переработке шерстяного (овечьего) жира, т.е. это полностью натуральный компонент и в креме он используется как основа. Также в составе пантенол, масло оливы и сок алоэ вера - эти ингредиенты успокаивают, снимают раздражение и шелушение кожи.
Кремом я довольна на все пять баллов! Он отлично справляется с сухостью на коже, хорошо питает и увлажняет ее, убирает шероховатость.
Недавно у дочери появилось раздражение на щеках, я кремом помазала и все прошло за один день. Я даже удивилась такому быстрому эффекту.
Удобно, что крышка на креме не съемная, ее уж точно не потеряешь. Объем 75 гр- это немного и не мало- нам на месяц точно хватает. Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, приятно скользит на пальцах. Запаха у него нет, если только совсем незаметный.
Если вы находитесь в поисках качественного детского крема для ежедневного применения, смело рекомендую увлажняющий крем Кроха Lab!

photo_2021-05-17_20-04-00.jpg

photo_2021-05-17_20-04-00 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший состав на самом деле. буду знать про такой крем, спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ElenaV сказал:

Хороший состав на самом деле. буду знать про такой крем, спасибо за отзыв!

Да, состав хороший, для детской кожи отлично подходит. Да и я сама иногда им то лицо, то руки намажу. Он отлично питает и увлажняет кожу.

1 минуту назад, Nasstena сказал:

А по стоимости сориентируйте? Сколько вам обошелся крем?

Я покупала его за 350 рублей примерно. Есть более дорогие крема с подобным составом, но не вижу смысла переплачивать. Этот крем прекрасно со своими задачами справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полезный отзыв. Я как раз хочу хороший крем купить для сына, а то кожа у него нежная очень, то шелушения появляются, то покраснения. Если ваш крем со всем этим так хорошо справляется, то он должен нам подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Malinka88 сказал:

Спасибо за полезный отзыв. Я как раз хочу хороший крем купить для сына, а то кожа у него нежная очень, то шелушения появляются, то покраснения. Если ваш крем со всем этим так хорошо справляется, то он должен нам подойти.

Да, попробуйте обязательно, думаю вам он понравится по эффективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bladlena сказал:

Да, попробуйте обязательно, думаю вам он понравится по эффективности.

А другими средствами этого бренда вы не пользуетесь? У них вообще большая линейка детской косметики? Меня присыпки интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Malinka88 сказал:

А другими средствами этого бренда вы не пользуетесь? У них вообще большая линейка детской косметики? Меня присыпки интересуют.

Есть и другие средства, в том числе и присыпка. Вы можете на официальном сайте Кроха лаб информацию почитать и ознакомиться с линейкой. Кроме крема я пока ничего не покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я месяц назад купила крем Кроха лаб! Мне тоже понравился. Кожа сразу такая гладенькая становится, как его намажешь, шелушение быстро с ним проходит. Отличный крем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×