Перейти к содержанию
Forward

Экогель для мытья посуды Wonder Lab

Рекомендуемые сообщения

Руки у меня чешутся от всей бытовой химии, а от продукции WONDER Lab нет. Кто-то скажет, можно использовать перчатки, но я их терпеть не могу надевать, да и после них кожа тоже страдает. Поэтому посуду мою только экогелем WONDER Lab. Для аллергиков это настоящая находка. Ведь экогель ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ и полностью смывается водой. А что означает значок с изображением кита и надписью: не нарушает экосистему водоемов? Да то что, он абсолютно безопасный как для людей, так и для окружающей среды. Состав у него экологичный, и можно смело пользоваться этим гелем, мыть посуду, овощи и фрукты. Объем флакона немного удивил, почему-то именно 480 мл. Можно было бы и для круглого числа 500 мл дотянуть. Но это все мелочи. Интересно то, что подобных составов ни в одной другой продукции не встретишь. Это их ноу-хау. Они научились делать свою продукцию из овощей и фруктов. И ведь прекрасно все отмывается без агрессивных химикатов. Мою им жирную посуду, покупные фрукты и овощи, ведь не известно, чем поливали их перед хранением и транспортировкой. Все становится чистым и готовым к употреблению. Руки от этого не страдают. Одного флакона мне хватает на 3-4 месяца. Производится оно в России, поэтому и цена у него не заоблачная – 167 рублей.

лг6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю этот экогель, вообще Wonder Lab нравится. Это же надо так умудриться из переработанной кукурузы и свеклы научиться делать такие экологичные бытовые средства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×