Перейти к содержанию
zinochka

Детское экомыло WONDER LAB "Нейтральное"

Рекомендуемые сообщения

Каждая мама стремится, чтобы у ее ребенка было все самое лучшее и безопасное. Для меня марка WONDER LAB является бесспорным лидером в этой отрасли. Основа (биомикрогель) всех их моющих средств сделана из фруктов и овощей, поэтому абсолютно безопасна для моей семьи и природы. Сегодня хотела поделится своим мнением о детском экомыле этого бренда.

Такое средство подходит для малышей с самых первых дней жизни. Прекрасно мылится, пенится и полностью смывается водой.

Средство является гипоаллергенным и не вызывает раздражений, так как в его составе нем агрессивных ПАВов.

После использования разлагается за один день, поэтому абсолютно не вредит окружающей среде.

Экомыло беру в Детском Мире. Флакончик объемом 0.5 литра стоит всего 195 рублей. При этом расходуется очень экономно.

Я считаю, что каждый человек, может попытаться сделать этот мир лучше и чище. Кто-то ездит на Байкал убирать мусор, я тоже помогаю природе, отказавшись от загрязняющих экосистему средств.

6eu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло просто волшебное, для детской кожи подходит идеально, при умывании глазки не щиплет, никакой сухости или раздражения на коже не появляется. Состав полностью натуральный, мыло изготавливается на основе биомикрогелей из растительного сырья фруктов и овощей. Запах очень приятный, расходуется довольно экономично, так как требуется всего капелька мыла, оно отлично пенится и легко смывается. Наконец-то нашла идеальное средство для умывания для своего малыша, никакого контакта кожи с химией ребенок не получает. А еще мы не наносим вреда окружающей среде, так как мыло полностью растворяется в течение суток и не вредит водоемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×