Перейти к содержанию
Ольгора

Витамины для беременных Витажиналь

Рекомендуемые сообщения

По витаминам разбираюсь не очень, но доктору доверяю. Она предложила Витажиналь попить для малыша и меня - пью. Читала сегодня отзывы, многие пишут хорошее. Тоже решила написать. Я согласна - пить их удобно, самочувствие хорошее и не тошнит больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью витажиналь на гв - это специальные витамины для мамы и ребенка. А как по другому то малыш мой получит витамины? Если учесть, что я их пью с 20й недели, то ребенок к ним привык в животе, и сейчас у него нет никакой аллергии. Те мне не нужно подбирать и придумывать ничего специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятные витамины, и для малыша - полезные. Хочу даже на гв их попить, они помогают здоровье поддержать ( я пока пью, даже насморком не болела, а в офисе постоянно кондей шпарит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путалась в вмк, где витамины разных цветов. И пить надо в разное время. Всегда забывала о них. Витажиналь выбрала за удобство - 1 штучку в любое время дня и ночи. Суточный интервал только соблюдать, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень отекали стопы. После того как включила прием Витажиналь стали отеки уходить понемножку. Месяц прошел, начала второй курс. Ноги практически неотекают.Ну, если арбуза переем только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первой беременности у меня жутко крошились зубы, сдала анализы, назначили кальций. Забеременела снова, меньше чем через год, думала вообще останусь без зубов. Помог комплекс Витажиналь, даже стоматолог говорит, что сейчас состояние зубов норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×