Перейти к содержанию
Elizabeth

Детский стиральный порошок Eco Londix (Эко Лондикс)

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз уже постирала с Londix, довольна, решила написать о нем отзыв. Отличный детский порошок, советую его для детей-аллергиков. Состав у Лондикс, на мой взгляд, безупречный

IMG_50.thumb.jpg.234c57ac1c16dc0fca1d1164233da138.jpg

В составе порошка нет агрессивной химии, средство без хлора, оптических отбеливателей, фосфатов, отдушек и им подобных вредных веществ

IMG_38.thumb.jpg.92cc429b17dc8cc1c83210b2aa8ef3d4.jpg

У младшего ребенка очень чувствительная кожа, на аллергены реагирует практически моментально краснотой и мелкой сыпью. Лондикс аллергии у сына не вызывает, значит, в порошке, на самом деле, нет ничего вредного и опасного для аллергиков.

Средство с антибактериальным эффектом, чистого белого цвета, не пахнет. В воде растворяется полностью, даже при ручной стирке крупинок в воде нет. И выполаскивается хорошо, без остатков

IMG_41.thumb.jpg.45571bad769bacd6d64656d10dc16627.jpg

Дозировку использую разную, в зависимости от того, насколько испачканы вещи. Если сильно, сыплю две мерные ложки, то есть 60 граммов. Для слегка грязных одну. Это я к тому, что расход у порошка небольшой, килограммовой пачки хватает на 30 загрузок машинки

IMG_51.thumb.jpg.acfa6d0429e1d3435b8f3ffd3051f1a1.jpg

Отстирывает Лондикс качественно. Еще не было у меня случая, чтобы я осталась недовольна результатами стирки. Кофейные пятна, пятна от детского питания, фруктов, соков, жирные и масленые следы на кухонных полотенцах – все это исчезает бесследно. Особо въевшиеся и несвежие загрязнения сразу не сдаются, я об этом знаю и предварительно замачиваю такое белье в порошке. Затем стираю и все отходит, как и не было.

Порошок универсальный, подходит для белых, черных и цветных вещей. После стирки они мягкие, приятно пахнут чистотой и свежестью, легко разглаживаются. И стирать с ним можно при любой температуре воды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только такие средства для стирки и покупаю, гипоаллергенные. Не то, что ребенок, сама реагирую на химию, кожа покрывается мелкой красной сыпью. Попробую ваш порошок, спасибо, что поделились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для черных тканей подходит, значит, белесых полос после стирки на ней не остается? Хочу такое средство, чтобы им можно было все стирать, а не покупать отдельно для белого, черного и разноцветного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2021 в 13:09, DianaYa сказал:

Если для черных тканей подходит, значит, белесых полос после стирки на ней не остается? Хочу такое средство, чтобы им можно было все стирать, а не покупать отдельно для белого, черного и разноцветного

Порошок отлично выполаскивается , на темном белье, как и на цветном, никаких разводов нет. Только нужно засыпать по инструкции, не перебарщивать с количеством порошка. Иначе он просто не успеет вымыться из ткани за один режим полоскания. Времени не хватит. Если правильно пользоваться, никаких проблем не встретите. Как, впрочем, и любым средством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупаю детские порошки для аллергиков, самые безопасные средства. И все белье ими стираю, ибо сама очень чувствительна к химии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разные отбеливатели пробовала, еще ни разу не попался такой, чтобы вообще не было к нему претензий. Начинаю пользоваться, все ок, отлично, в восторге. Время проходит и, упс, поплохел. Заказала вчера Londix, еще не брала эту марку. Отзывы в магазине, кстати, хорошие о нем, хвалят те, кто уже не первый месяц пользуется отбеливателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила, девочки, решила попробовать, раз такой эффект от этого порошка. Что сказать? Мне понравилось, как он стирает. И да, запаха вообще нет. Ни запаха, ни пыли, когда его мерной ложкой набираешь и сыпешь в отсек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство для стирки, не разочаровал Лондикс. Пятна от соков, пюрешек и тп отстирывает с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Озоне заказала этот порошок вместе с карандашом пятновыводителем. Он в комплекте идет. Пачка большая, на 50 стирок. По опыту, надолго хватит этой упаковки. Мне нравится фирма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×