Перейти к содержанию
MaschaS

KLU массажер

Рекомендуемые сообщения

Иной раз вот так придешь с работы и хочется расслабиться, мне помогает в это массаж, но, к сожалению, не всегда есть время пойти к специалисту. Поэтому решила я купить себе массажер. Сначала выбрала огромный такой, с длинной ручкой и огромной массажной насадкой. Домой шла счастливая, думала, ну сейчас промассажирую и плечи и бедра, но не тут-то было. Эта махина так стучала мне по спине, что глаз дергаться начал, и это на самом слабеньком режиме. Ужас, никакого расслабления, такое чувство после его применения, что меня трамвай переехал. Сдала назад и стала искать что-то менее агрессивное. На одном сайте наткнулась на малыша KLU. Небольшой круглой формы аппарат, больше погожий на баночку крема). Заинтересовалась и заказала, пришел быстро, в комплекте шла инструкция, внимательно прочитав которую я очень быстро во всем разобралась. Для начала скачала приложение с APP Store, так как у меня айфон, у кого андроид соответственно следует искать его в Play Market. Называется приложение так же, как и массажер KLU, весит немного, так что телефону не вредит, вирусов нет. Далее разъединида две половинки массажера, прикрепила к каждой гелевый патч и наклеила обе половинки на плечи. Подключилась через блютуз с телефона к аппарату и выбрала необходимый режим. Ммм, это просто волшебно, можно через телефон регулировать интенсивность массажа, я выбрала среднюю и режим расслабляющего массажа. Так приятно, вот реально расслабляешься. Нет ни капли дискомфорта, лишь сплошное удовольствие. Да, он подороже той громадины, но, он и круче в разы). Работает от аккумулятора, заряжается быстро и держится до 4-х часов. Если делать массаж по 15-20 минут, то хватает его на несколько дней. Так же в комплекте был и специальный небольшой бокс, в котором удобно хранить или возить с собой массажер. Пока я испробовала только три режима массажа, понравились все. Чтобы не забыть, сразу заказала себе упаковку патчей, одного хватает на 50 раз, но я же не буду считать, сколько я уже их использовала, так что пусть будет запас). Классная штука, очень рекомендую, я без него уже не могу).

photo_2021-05-05_15-57-28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупала такой большой, как вы описали, это громкий ужас, я не знаю, за что их люди хвалят чуть все органы мне не отбил. А где вы KLU брали, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2021 в 10:43, BanDitka сказал:

Я тоже покупала такой большой, как вы описали, это громкий ужас, я не знаю, за что их люди хвалят чуть все органы мне не отбил. А где вы KLU брали, подскажите.

А прям на сайте производителя заказывала, klu.ru, там же и патчи взяла. А вообще можете на валдберризе посмотреть, наверняка там тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2021 в 21:19, MaschaS сказал:

А прям на сайте производителя заказывала, klu.ru, там же и патчи взяла. А вообще можете на валдберризе посмотреть, наверняка там тоже есть.

Ясно, спасибо поищу. Мне понравился он на вид, реально маленький, вот так едешь куда-то, взяла с собой и нормально, можно получить массаж в дороге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с нового года пользуюсь массажером KLU, качество отличное, при ежедневном применении он как новенький, только патчи меняю и все, их действительно надолго хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2021 в 17:04, MarGocha сказал:

Я с нового года пользуюсь массажером KLU, качество отличное, при ежедневном применении он как новенький, только патчи меняю и все, их действительно надолго хватает.

Вы тоже на сайте производителя покупали? Что-то он у меня не открылся сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2021 в 10:27, BanDitka сказал:

Вы тоже на сайте производителя покупали? Что-то он у меня не открылся сегодня.

Может неправильно адрес ввели? Или интернет глючит. Нет, я брала на валдберризе, там как раз акция на него была, вообще не дорого получилось купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный тренажер, мне такой подарили, пользуюсь с удовольствием, удобный, и массаж качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×