Перейти к содержанию
Melissa

Инфракрасный термометр Sensitec 3101 Компакт

Рекомендуемые сообщения

Бесконтактный термометр Sensitec 3101 я купила в самый разгар пандемии. Обычным градусником всей семье не намеряешься по несколько раз в день. Измерение температуры шесть раз подряд, то есть у шести человек, времени отнимало у меня совсем мало.

В чем я вижу его плюсы:

Во-первых, Сенситек точный. Правда, сразу после покупки термометр грешил на 0,1 градус. Муж его поправил (в инструкции написано, как это правильно сделать), с тех пор сколько ни сверяю с ртутным градусником, данные совпадают один в один.

Во-вторых, он безопасный. С кожей не контактирует, значит, вирусы/бактерии на себе не перенесет. И бьющиеся, острые и т.п. участки, а также вредные вещества типа ртути в нем отсутствуют.

В-третьих, как я уже сказала выше, замеры происходят быстро. Особенно это удобно ночью, когда семья спит, а ты идешь измерить температуру больным и здоровым. И никого при этом не беспокоишь.

В-четвертых, термометр nf 3101 двойного назначения. Он измеряет температуру тела и температуру любых предметов, которые нас окружают. Считывает ее с поверхности воды для купания, детских пюрешек, молока, стены и т.д. Можно измерить и температуру воздуха.

Качеством сборки Sensitec я довольна. Корпус у него крепкий, это сразу ощущается, когда берешь прибор в руку. Работает без сбоев, не тормозит, запоминает данные последних 32 измерений, отключается автоматически, если бездействует дольше 7 секунд.

Гаджет, реально, нужный и полезный, даже если семья небольшая.

 

а4.jpg

а3.jpg

а2.jpg

а1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это классный гаджет. У нас тоже Сенситек, не ошибается при измерении. И удобно, что им можно мерить не только температуру тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший экран, крупные цифры. Я их и без очков вижу, не нужно в темноте еще и вторые "глаза" искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий и компактный прибор, я термометр всегда беру с собой, если куда-то выезжаем надолго. Хотя я бы Сенситек купила в любом случае, даже при большом его весе ). Он точный, вот что главное в приборе для измерения темпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же полезных девайсов изобрели! И термометр какой классный! Я видела подобные в больнице, думала, что они только для медицинских учреждений предназначены. Спасибо, просветили. Хочу такой же себе, где можно купить? Аптеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2021 в 13:17, DianaYa сказал:

Сколько же полезных девайсов изобрели! И термометр какой классный! Я видела подобные в больнице, думала, что они только для медицинских учреждений предназначены. Спасибо, просветили. Хочу такой же себе, где можно купить? Аптеки?

И в аптеках тоже можно посмотреть, бывает у них Сенситек. В интернет магазинах тоже, в вайлдберрис, например. Я заказывала за 4500 рэ на официальном сайте фирмы

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте производителя цена еще ниже, я заказала Сенситек за 3850 рублей. Подарю на рождение племянницы, как раз к месту будет подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный гаджет, пошла прямо сейчас смотреть его и покупать. Ребенку измерять таким термометром просто супер. Спасибо за ваш отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, мне этот термометр тоже нравится. Я медицинским приборам доверяю, а Сенситек медицинский и сертифицированный. Видела у нас поликлинике такой, измеряют температуру на входе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давно такой, не врет. И удобно, что у него есть память, на целых 32 последних измерения. Ничего писать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функционал у термометра большой, он один заменяет собой сразу несколько различных градусников. Сенситеком и воду можно проверить, не слишком ли горячо для купания ребенка. И температуру в комнате узнать. На кухне он хозяйке тоже в помощь, бывает, что нужно знать температуру ингредиентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×