Перейти к содержанию
Risich

WONDER LAB Экопена для мытья овощей и фруктов

Рекомендуемые сообщения

На овощах и фруктах очень много патогенных микроорганизмов, которые простой водой ликвидировать нельзя! Яблоки, груши магазинные - все с восковым налетом, которые только мыльным раствором можно смыть. У меня тоже есть экопенка этого бренда. Хорошо моет, удаляет все загрязнения, включая восковую пленку, использую при этом специальную щеточку. Нравится дизайн флакона. Ну и состав радует.

ae.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровье моей семьи в приоритете, поэтому я выбираю только экологически безопасные средства. Экопена для мытья овощей и фруктов Wonder Lab в этом плане полностью устраивает. Его основа фрукты и овощи, он полностью смывается водой и не безопасен для людей и природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу вас, девочки, шикарное средство. Почитала, что биомикрогель не провоцирует разрастание патогенных водорослей в водоемах, быстр оразлагается в природе. За сутки буквально и следа не остается от него. А для получения крахмала, пектина и целлюлозы используют яблочный жмых, жом сахарной свеклы, кукурузу, корзинки подсолнухов и т.п.
Таким средством точно не страшно мыть посуду и фрукты с овощами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А экошниц много, приветы! :bye:

Пеночка хорошо очищает от загрязнений, мгновенно смывается водой и не требует длительного ополаскивания. Дочка любит помогать по хозяйству, доверяю ей каждый день мыть фрукты этим средством. В составе нет синтетических ПАВ, спирта, фосфатов и хлора, это делает его безопасным для людей и окружающей среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2020 году я начала часто мыть не только руки, но и все фрукты и овощи. И не просто споласкивать водой, а еще и обрабатывать средством, но не химическим, а органическим (пена создана на основе компонентов, добываемых из фруктов и овощей).  Lab помогает  очистить фрукты  при этом не напитывая их очередной порцией химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пенка тоже понравилась. Пока ребенка не было особо не заморачивалась с мойкой. Сейчас обязательно фрукты и овощи ей мою. Потом можно и кожуру не счищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×