Перейти к содержанию
Barhat

WONDER LAB Экопена для мытья рук и умывания (нейтральная)

Рекомендуемые сообщения

Из косметических средств, для мытья рук и умывания, я предпочитаю пользоваться именно пенкой. Она более деликатно очищает, легко смывается водой и подходит для людей с чувствительной кожей. Поэтому для меня это оптимальный вариант. В последнее время я пользуюсь экопеной Wonder lab. Почему? Потому что она не содержит сульфатов, парабенов и спирта. Потому что ее делают на основе овощей и фруктов. Потому что не содержит агрессивных ПАВ, которые содержатся практически во всей бытовой химии. Потому что не нарушает экосистему водоемов, так как полностью разлагается в природе за 1 день. А еще средства этой марки относятся к этичной продукции, т. е. не содержат продуктов животного происхождения и не проводят тестирование своей продукции на животных. Чудненько, правда? Сначала меня удивило, что пена без запаха, до того привыкла к разным отдушкам в косметике, но сейчас уже привыкла, чем проще, тем лучше для здоровья. Она воздушная и быстро тает в руках. Смывается моментально, в отличие от гелей. Пластиковый флакон объемом 0,24 л. Вроде небольшой, но и расходуется она экономно. Одного нажатия на дозатор вполне достаточно, чтобы полностью умыть лицо. Основная ее задача очищение и с ней она справляется на 5.

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень чувствительная кожа, склонная к воспалениям. Обычно после умывания я ощущаю сухость и стянутость, но с появлением этой гипоаллергенной пенки в моей ванной жить стало намного приятнее. Он не сушит кожу, после умывания не краснеют глаза. Она хорошо снимает остатки макияжа, освежает кожу. В составе нет спиртов и парабенов, а также пенка имеет нейтральный рН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×