Перейти к содержанию
AnnaZo

Экогель WONDER LAB для мытья посуды (жасмин и морская соль)

Рекомендуемые сообщения

Отличный экогель на основе компонентов, получаемых из фруктов и овощей. Очень современное средство с заботой о природе, людях и животных! Создан из компонентов, которые добываются из фруктов и овощей, но, при этом, на удивление хорошо отмывает посуду, даже если она после рыбы (запаха никакого не остается!). Гель биоразлагаем, не вредит водоемам - за это я его и выбрала. Запах свежий и нестандартный, мне очень нравится. Руки после использования не стянуты, раздражений не возникает.

да.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе такой купила, моет посуду отлично. Оказывается, биомикрогель этот делается на основе крахмала, пектина и целлюлозы. Для этого используется яблочный жмых, жом сахарной свеклы, кукуруза, корзинки подсолнухов и т.п. Вот до чего технологии дошли, моем посуду овощами и фруктами. При чем фактически их отходами. Все в дело пошло )) средство обалденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила попробовать, нравится как моет посуду и детские игрушки. Все очищается без особых усилий. Кожу не портит, даже без перчаток пользоваться можно. Запах шикарный, сам гель густой достаточно. Классное экосредство на основе биомикрогеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×