Перейти к содержанию
AnnaLEVS

Фосфоглив для печени

Рекомендуемые сообщения

   Принимала Фосфоглив при жировом гепатозе. Я сама не могла даже предположить, что столкнусь с такими проблемами. Что у меня "заболит" печень. Я даже и не воспринимала дискомфорт в правой стороне. Ну болит и болит. Мало ли что, может съела что-то, что "не понравилось" желудку. Или может злоупотребила слишком едой и питьем. Бывает же такое - то дни рождения чьи-то, то праздники, то гости вдруг нагрянули. Естественно выпиваешь, много кушаешь, ну и прочее. Поэтому, первое время, месяца три даже не обращала внимания. Как назло еще месяцы такие выдались праздников полно было.

  В общем, когда я "очнулась" правый бок уже доставлял прямо дискомфорт, боли не было, но, тянуло постоянно. Появилась отрыжка в течении дня, стала реагировать на всю принимаемую пищу. Подумала на желчный сразу же. Терпеть не стала, пошла к врачу. Сдала анализы, оказалось что и желчный и печень не в очень хорошем состоянии. Врач посадила сразу на диету. Прям реально - дала листок с перечислением того, что можно кушать а что нельзя. В графе того, что нельзя было гораздо больше пунктов) Но, в целом, питаться так можно) Вернее, даже нужно.

  За время диеты, даже похудела)) Подруги замучили вопросами - что делала. А я просто питалась более-менее правильно. Вот и весь секрет) Из препаратов для печени мне прописали Фосфоглив. Это препарат группы гепатопротекторов. Они именно для восстановления печени. Фосфоглив продается в капсулах. В одной упаковке 50 капсул. Этого хватает на 8 дней приема. Если принимать по инструкции. Мне врач назначил так же, как в инструкции - по 2 капсулы 3 раза в день. Перед применением обязательно нужно ознакомиться с противопоказаниями, побочными действиями.

  Они все указаны довольно подробно. Ничего особо критичного я там не увидела. Единственное уточнение - препарат с осторожностью стоит принимать людям, у кого есть проблема повышенного давления. Потому что Фосфоглив может спровоцировать повышение давления. Меня все побочные эффекты прошли стороной. После полного курса сдавала анализы и делала УЗИ. Показатели хорошие, состояние значительно улучшилось. Препарат с отличной эффективностью.

ва.jpeg

фафа.jpeg

ыафа.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько же у вас всего по времени был курс лечения? Эффект от лечения только в самом конце появился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naryshkina сказал:

А сколько же у вас всего по времени был курс лечения? Эффект от лечения только в самом конце появился? 

Курс 3 месяца доктор прописала. Эти подобные препараты так долго принимаются. примерно через 2-2,5 недели после начала приема я стал чувствовать себя немного лучше. Перестало сильно тянуть правое подреберье. Отрыжка и изжога перестали беспокоить. А к концу курса состояние пришло к нормальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×