Перейти к содержанию
Elizabeth

Детская прогулочная коляска Costa Tracy

Рекомендуемые сообщения

Детская прогулочная коляска Tracy фирмы Costa мне понравилась сразу. Яркие расцветки, легкий вес, стильный дизайн – что еще нужно для летних прогулок? Правильно, доступный ценник! Трейси и в этом не подвела, 7500 рэ за такое чудо – это супер! Отзыв – 5 баллов!

IMG15.thumb.jpg.106385ad3eaf90bb65225296a903e06e.jpg

Коляска компактная и легкая, чуть больше 6 кг. Передние колеса поворотные, что придает Tracy идеальную маневренность. Особенно это ценно в магазинах, где нужно объехать тесно стоящие стеллажи. Мы свободно с этим справляемся, передние колеса крутятся на все 360 градусов и в любую сторону. А если нужно, чтобы коляска ехала только прямо, колеса легко фиксируются

IMG14.thumb.jpg.a88d098be898b532a1091c6218563c11.jpg

Укомплектована она хорошо. Есть накидка на ножки, подстаканник

IMG1.thumb.jpg.3b859e337e6e35416d5671e80e01de23.jpg

Есть пятиточечный ремень безопасности с центральным замком и мягкими накладками, чтобы нашей малышке было комфортно

IMG16.thumb.jpg.c0935482beba8086d0550d84c8a708ad.jpg

Бампер упакован в тканевый чехольчик на молнии. При необходимости (постирать, например) его можно легко снять. Родительскую ручку тоже «одели» в чехол, только из эко кожи. И практично, и рукам приятно за нее держаться.

Капюшон большой, на три секции. Одну из секций можно спрятать под молнию, если не нужна, и вынуть, когда в солнечную или ветреную погоду требуется надежно прикрыть ребенка. Спинку сиденья легко регулировать и фиксировать под любым углом наклона, хоть прямая посадка, хоть спальное место

IMG6.thumb.jpg.0e1827c750272343d69ba57af15e916b.jpg

Складывается прогулка книжкой, быстро, я справляюсь одной рукой. В сложенном виде ее можно катить, для этого есть специальная выдвижная ручка.

На мой взгляд, коляска идеально подходит для лета, яркая модель стала украшением на наших прогулках. Я довольна! Мамы, если у вас еще нет компактной, легкой и маневренной коляски, советую обратить внимание на нашу Costa Tracy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для малышки отличный цвет, теплый и красивый. Цена коляски приемлемая, недорогая прогулка. А смотрится привлекательно. Не прогадали точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как меняется наклон спинки, удобно? Привлекательная прогулка, хочу ее посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший летний вариант коляски. Главное, что Tracy легкая, в одиночку можно справиться, когда выходишь на улицу с ребенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2021 в 16:41, Vik96 сказал:

Подскажите, как меняется наклон спинки, удобно? Привлекательная прогулка, хочу ее посмотреть

Быстро и не сложно, нужно просто подтянуть ремешки, если вы хотите поднять спинку. И распустить их, когда хотите ее опустить. Можно выбрать любое промежуточное положение по наклону. Да, удобно, мне такое решение нравится

Изменено пользователем Elizabeth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, коляска для лета отличная. Мы уже успели в грязь покататься. Вернулись домой, я колеса сняла и помыла. Класс, что их съемными сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть амортизация у нее? Колеса надувные? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2021 в 17:59, ValuevaIrin сказал:

Есть амортизация у нее? Колеса надувные? Спасибо

Нет, колеса не надувные, материал EVA. Он похож по свойствам на резину, но легче, более износостойкие и лучше амортизируют. И сама амортизация есть, установлена на всех колесах, на передних и на задних 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная коляска, плюсую 100%. Мы такую взяли девочке, довольны и счастливы. 

 

8741.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся такие компактные прогулки, в супермаркетах ее удобно катить. И смотрится стильно :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×