Перейти к содержанию
Olalae

Раствор для линз Biotrue

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я уже точно знаю, что универсальный раствор Biotrue облегчает ношение контактных линз.

Bausch & Lomb, позаботился об гигиене, он поддерживает комфорт на протяжении всего цикла ношения и я уверена, с ним мои линзы будут такими же свежими, как в тот день, когда я их впервые надела. Формула Biotrue глубоко увлажняет и специально создана для имитации консистенции и уровня влажности естественных слез, что делает ее отличным вариантом для людей с сухими глазами. Важно, что Biotrue увлажняет естественно, но при этом, его способность эффективно очищать, дезинфицировать, ополаскивать и хранить сохраняет мягкие контактные линзы, в том числе силикон-гидрогелевые линзы, не уменьшается.

processed.thumb.jpeg.c7e0346ae9d00a2535dcd1f5e7dfd4e6.jpeg

.Biotrue легко и положительно воздействует на глаза, потому что Bausch & Lomb постарался максимально приблизить его состав к составу слезы. Biotrue содержит гиалуронан (HA), который увлажняет контактные линзы так же, как увлажняются естественным образом глаза, именно за счет использования гиалуронана, смазки, содержащейся в наших глазах. За счет этого, мы имеем такой же pH, что и у здоровых слез. Biotrue соответствует pH здоровой слезы и обеспечивает оптимальную эффективность двойных дезинфицирующих средств. Полезные слезные белки Biotrue сохраняет активными в их естественном состоянии, поскольку они естественным образом находятся в наших глазах. И действуют они как врожденные борцы с микробами.

Сказать о том, что за год использования я обнаружила у Biotrue хоть один недостаток, не могу. Ну вот все-все меня в нем устраивает. А вот то, что у него действительно есть несколько ключевых особенности и преимуществ над другими растворами, я заметила уже после нескольких применений.

Ну, во-первых, это то, что линзы выдержанные в Biotrue можно без проблемно носить на протяжении 15-20 часов.

Во-вторых, за счет того, что раствор убивает 99,9% микробов, глаза остаются здоровыми.

В-третьих, в составе лубрикант естественного происхождения. Ну и в-четвертых - экономный расход и идеальное соотношение цены к качеству.

Я его, конечно же, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как долго вы выдерживаете линзы в растворе? Читаю в инструкции производитель рекомендует 4 часа уделять на эту процедуру? Этого времени действительно хватает для хорошего увлажнения и дезинфекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zainka Начну с того, что я, обычно линзы "замачиваю" на ночь, это где-то на 6-7 часов. Но пару раз действительно мои линзы находились в растворе по 4 часа. И да, после этого мои глаза на протяжении дня чувствовали себя нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провожу. Делаю это раз в неделю. Biotrue просто настолько хорошо очищает, что достаточно просто оптику встряхнуть несколько раз в контейнере наполненным раствором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, как раз вопрос насчет контейнера :) Как часто его меняете? Знаю, что в комплекте с раствором всегда идет экземпляр, вам его хватает до следующей покупки, или приходится покупать дополнительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флакона Biotrue мне хватает на 2,5-3 месяца. За это время контейнер не успевает сильно поизноситься (пластмасса там хорошего качества). Так что обхожусь только им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что важно, контейнер не просто хорошего качества, оочень удобный. Можно без проблем транспортировать в нем линзы, не переживая, что раствор вытечет, или линзы получат механическое повреждение. А еще мне нравится акция, которую запустил Bausch & Lomb, можно регистрировать коды, копить баллы и обменивать на новый раствор или даже линзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ношу разные линзы, в том числе и цветные, больше нравятся Bausch+Lomb. К ним важно хороший раствор взять, тогда они и служить будут хорошо. Мне раствор Bausch & Lomb Biotrue нравится, с ним линзы как новые весь срок ношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×