Перейти к содержанию
Wiwwi

Против отложения солей и болей ноющего характера в суставах и пояснице.

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь с вами впечатлениями про бальзам Черная кобра от ТМ «Binturong». Мой отец, как житель частного сектора, часто занимается огородными работами, а они, как известно, тяжелы и влияют на суставы не лучшим образом. Поэтому, отец попросил меня купить ему мазь или бальзам от болей. На работе посоветовали это тайское средство – Черный бальзам с ядом кобры «Binturong», есть на Озон, стоимость около 400 рублей.

Пришел товар быстро. Стеклянная небольшая баночка с черным бальзамом. На этикетке расписано как пользоваться, от чего помогает и состав. В основном, действие направлено на избавление суставных и мышечных болей. Состав полностью натуральный. Масла растений, специй (гвоздика) и активный трипептид яда кобры. Это самый главный компонент.

Папа рассказал, что наносил бальзам на колени и косточки на больших пальцах ног. Хорошо впитывается, не липнет, запах яркий, но терпимый вполне. Я попросила прокомментировать действие бальзама после месяца использования два раза в день. Вот его впечатления:

• Хорошо прогревает суставы • Унимает боль при артрите • Снимает воспаление на «косточках» ног • Облегчает боль в колене ( застарелая, после операции) • Помогает при ушибах и растяжениях • Успокаивает напряженные мышцы • Стал меньше уставать

 

Я думаю теперь, что такой бальзам обязательно нужен в каждом доме. Купите его своим родителям и себе.

Плюсы: помогает при артрите, лечит больные суставы и мышцы , недорого стоит, натуральные компоненты в составе

Минусы: резковатый запах, но не критично

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×