Перейти к содержанию
Max_Evrdeen

В чем сила, брат? В яде скорпиона.

Рекомендуемые сообщения

Напишу свой отзыв на черный бальзам Binturong с ядом скорпиона. Самый крутой из всех бальзамов, который реально мне помог. Купил на озоне в районе 400 рублей. Небольшая баночка с металлической завинчивающейся крышкой. Дизайн этикетки прикольный. Необычный и не скучный. Содержимое – угольного цвета крем-гель. Пришлось искать лопатку, чтобы зачерпнуть немного, пальцем туда было лезть неохота. У меня была давно травма колена. Думал - все обойдется и со временем перестанет беспокоить, но не тут-то было. Поднывает и на погоду и при переохлаждении, и когда простыну. Если я долго ходил или занимался спортом, к вечеру точно будет болеть. Иногда заснуть не могу, приходится пить таблетки. А всякую химозу я не очень уважаю. Этот черный бальзам весь натуральный. Эфирные масла, вытяжки растений, и очищенный настоящий яд скорпиона. Как действует? Прогревает до самых костей, унимает боль, убирает воспаления, словом, лечит. Рецепт придуман тайскими врачевателями. По сей день везут туристы со всех стран подобные натуральные бальзамы. Значит, помогают они. Хорошо, что теперь их можно купить на сайте, никуда не выезжая. Колено я натираю два раза в день. Беру немного, бальзам концентрированный. И очень сильно действует. Запах? Ну, такой, своеобразный. Терпеть можно. Пахнет гвоздичным маслом и еще чем-то терпким. Показан людям с проблемами больных костей, суставов, невралгиями и прочими неприятностями. Помимо болеутоления и согревания, бальзам убивает наповал вредоносные организмы, которые вызывают воспаления в коже и мышцах. Лечит застарелые травмы, успокаивает сустав.

Достоинства:

-отличный натуральный состав

-цена

-супермощное действие на очаг боли

-не красит кожу

-не жирный

-согревает, лечит суставы

Недостаток: нет шпателя

4.jpg

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×