Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-40716500-1398996370_thumb.jpg

 

Молодая немецкая певица Lena, она же Лена Майер-Ландрут, в свои 22 года уже широко известна во всём мире как исполнительница красивых песен и победительница на конкурсе Евровидение-2010. Второе оспорить никак не могу, а вот с первым не могу согласиться.

Её музыку хвалить не хочу, внешность хочу, таким образом, девушка является для меня просто очень привлекательной звездой с красивыми тёмными волосами и милой мордашкой.

 

post-3304-0-69142800-1398996208.png

Популярная музыка, которая выходит от неё, несёт в себе большой оттенок инди-звучания, в этом она хороша наверное, иначе бы не прославилась так сильно.

 

post-3304-0-37733700-1398996227_thumb.jpg

 

Я считаю, что у Лены довольно милый голос)

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена мне нравится только внешне, да и то не так уж и сильно,а песни я её как-то..кароче,не по мне такая музыка.
Узнал я об этой певице,наверное как и многие,во время Евровидения-2010 в Осло.Тогда мне её песня «Satellite» не особо понравилась,и я был очень удивлён,когда победительницей коннкурса объявили эту куколку.
Потом я ради интереса послушал другие песни немецкой конфетки,ну и так же был разочарован.Стиль музыки мне в весь в целом пришёлся не по душе и голос певицы тоже для меня как-то не очень.Зато она симпатичная и фигура у неё знатная,не буду уж сильно нападать на милую девчонку,а то скажите что Мейхим злой. :092:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал я об этой певице,наверное как и многие,во время Евровидения-2010 в Осло.Тогда мне её песня «Satellite» не особо понравилась,и я был очень удивлён,когда победительницей коннкурса объявили эту куколку.

 

Да я вообще очень сильно удивлён тому, как на Евровидении выбирают победителей. Очень часто становился свидетелем того, что поистине талантливая группа или исполнитель не попадает даже в десятку, и это очень печально, печально и поразительно. Есть очень много треков, которым я бы присудил первое место. До сих пор понять не могу почему так происходит, почему у людей такие вкусы непонятные, да и не пойму, почему Лена стала победительницей, композиция-то её очень пресная, нет в ней ничего примечательного. Ну да, поёт хорошо, но так поют многие, и что же, теперь всем первое место давать. В общем, политику эту мне никогда похоже не понять

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×