Перейти к содержанию
AnnaZo

Мы тоже можем влиять на будущее планеты.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не хочу начинать отзыв с клишированных вопросов о том, заботитесь ли вы об экологии и блаблабла. Просто хочу поделиться своими эмоциями после того, как добавила в свою жизнь немного осознанности.
Во-первых, осознанное потребление. Фигура, самочувствие, да и количество денег в кошельке – все стало радужнее, ведь я не покупаю лишнего и ненужного.
Во-вторых, сортировка мусора. Это намного удобнее, как оказалось! Нет этого дурно пахнущего пакетика со всем подряд. А всего-то и надо было, что купить ведро с разделителями в икее и в начале привыкнуть выкидывать мусор не в один отсек.
И, в-третьих, использование экологичных средств. Косметических и бытовых. Именно об одном из них я и хочу рассказать в этом отзыве (об остальных будут другие :) ).
Экогель Wonder Lab с нейтральным pH. Подходит для мытья рук и умывания. Не совсем понимаю, почему именно две эти функции указал производитель, ведь по факту его можно использовать как гель для душа или интимной гигиены. Очень универсальная вещь. Состав органический, не имеет запаха и всяких вредных химических добавок. Подходит людям с аллергией и, главное, хорошо мылится. А после использования на коже не возникает ощущения стянутости.
Упаковка из перерабатываемого пластика, 500 мл. Дизайн спокойный, приятный. Сам гель достаточно густой.
Заказываю его уже второй раз на вайлдбериз (там хорошие скидки!). Расходуется экономно, негативных реакций на коже не вызывает – так что с чистой совестью советую и вам попробовать этот экогель.
 

55.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с большим удовольствием поменяла свою привычную умывалку на безопасный экогель от Wonder Lab. Моющая основа у него растительная из свекольного и яблочного пектина, кукурузного крахмала и целлюлозы. Мылится прекрасно, не пахнет и не сушит кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×