Перейти к содержанию
nikter

Сатисфаер пингвин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотела воспользоваться сатисфаером от miwi.ru, но мне не удалось. А всё потому, что не было никакой инструкции. Теперь я точно никогда не буду пользоваться секс-игрушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2021 в 16:17, nikter сказал:

Здравствуйте! Недавно я купила в магазине интимных товаров MIWI "сатисфаер пингвин", хотела им воспользоваться, но мне не удалось. А всё потому, что в коробке от товара не было никакой инструкции. Я была очень расстроена. Теперь я точно никогда не буду заказывать секс-игрушки в MIWI.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я менеджер магазина интимных товаров MIWI. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. 

Наши поставки и срок годности продукции строго контролируется. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть, они зависят от производителя конкретного продукта. 

Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы отправим вам персональную скидку на следующий заказ. С любовью, MIWI!

Добрый день! Я менеджер магазина интимных товаров MIWI. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. 

Наши поставки и срок годности продукции строго контролируется. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть, они зависят от производителя конкретного продукта. 

Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы отправим вам персональную скидку на следующий заказ. С любовью, MIWI!

Изменено пользователем MIWI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×