Перейти к содержанию
Olalae

SMAS-лифтинг на аппарате Ulthera System

Рекомендуемые сообщения

Дала ультразвуковому лифтингу последний шанс и не пожалела. У меня было несколько не совсем удачных попыток на других аппаратах, привлекала лишь нетравматичность процедуры, но по факту особого результата не видела.

Про Альтеру мне рассказала знакомая, которую я не видела больше года и за это время она заметно посвежела, похорошела, помолодела. Она дала мне контакты своего косметолога и я пошла к нему на консультацию. Он мне уже более подробно рассказал о процедуре, принципе работы, эффекте, достоинствах Альтеры перед другими аппаратами.

Если в двух словах: аппарат Альтера не имеет аналогов (но есть подделки, поэтому проходите процедуры только в проверенных клиниках и сертифицированных специалистов. Я тут советовать ничего и никого не буду, только делюсь своим впечатлением о процедуре). Его датчики работают на разной глубине кожи, даже в глубоких слоях. При этом косметолог в режиме реального времени видит, на какой слой он воздействует и поэтому не попадет глубже, чем нужно, это убережет от возможности травмирования и ожогов. Процедура не долгая, не требует никаких подготовок, после нее нет отеков, синяков и тому подобных последствий.

Специалист работал только с лицом, на него ушло меньше часа, было не больно, вышла с кабинета даже без отека. За счет того, что ультразвук запускает выработку нового, молодого коллагена, ему нужно время накопится, поэтому мгновенного эффекта нет, он постепенно набирается и когда я сравнила свои фото с разницей в 3 месяца, я ахнула! Эффект был потрясающим!!!!!! Просто когда видишь себя в зеркале каждый день и каждый день оно по чуть-чуть изменяется, то это не замечается, а если взять фото До и После, то результат поразительный. Приподнялись брови, стали менее заметны носогубки, приподнялись уголки рта, подтянулся овал, очертились скулы. По ощущениям кожа стала плотнее, эластичнее. И как я понимаю, это еще не предел, потому что эффект может наростать в течении полгода, так что дальше будет еще лучше.

Я уже точно знаю, что когда придет время, пойду на Альтера-терапию повторно, только в следующий раз сделаю еще зону декольте. Процедурой очень довольна. Советую ли я ее? Однозначно да!

Без названия.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Очень всё подробно. А то я давно читаю об этой процедуре, но все пишет по-разному. Даже не знаю кому верить. Именно насчет болит-не болит. Я хочу веки подтянуть, а то нависают сильно. Но вот, если будет больно, то не уверена, что перетерплю процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naryshkina сказал:

Спасибо за отзыв. Очень всё подробно. А то я давно читаю об этой процедуре, но все пишет по-разному. Даже не знаю кому верить. Именно насчет болит-не болит. Я хочу веки подтянуть, а то нависают сильно. Но вот, если будет больно, то не уверена, что перетерплю процесс.

Автор же написала, что надо просто делать альтеру на аппарате Альтера-Систем и проблем не будет. Я делала не веки, а зону декольте и поверьте, боли никакой не испытывала. Немного покалывало, но вообще без дискомфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Автор же написала, что надо просто делать альтеру на аппарате Альтера-Систем и проблем не будет. Я делала не веки, а зону декольте и поверьте, боли никакой не испытывала. Немного покалывало, но вообще без дискомфорта

Вы давно делали процедуру? Она и вправду со временем становится заметнее? Меня немного настораживает вот такой вот "отложенный результат", вопрос, а будет ли он вообще?

Изменено пользователем Samirova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Samirova сказал:

Вы давно делали процедуру? Она и вправду со временем становится заметнее? Меня немного настораживает вот такой вот "отложенный результат", вопрос, а будет ли он вообще?

Ультразвуковые волны запускают синтез нового коллагена, который продолжается в течение 3-4 месяцев — столько времени нужно коже для создания нового молодого коллагена. Эта инфа есть в инете и мне так объяснил мой косметолог. Поэтому и эффект наступает не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×