Перейти к содержанию
BreakinDown

Алекси Лайхо (гитарист Children Of Bodom)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-10729800-1398994726.jpeg

 

Гитарист-виртуоз из финской дэт-метал группы Children Of Bodom, Алекси Лайхо лихо подогнал себя под каноны идеального метал-исполнителя. Длинные красивые волосы, симпатичное лицо, прекрасная игра, превосходный голос и вагон крутости. Не все рокеры могут похвастаться такими достоинствами.

 

post-3304-0-82676400-1398994689_thumb.jpg

 

У Алекси надрывной вокал, который просто невозможно подделать, он прекрасно играет самые удивительные соло и ритм-партии, для этого человека в музыкальном плане нет никаких пределов.

 

post-3304-0-24034900-1398995262_thumb.jpg

 

Да он просто изрядно клёвый и очень талантливый музыкант, чего отобрать в этой жизни у парня никто не сможет!

 

post-3304-0-52267600-1398994691_thumb.jpg

 

И для представительниц слабого пола пленителен.

 

post-3304-0-52679100-1398995242_thumb.jpeg

 

Алекси со своей девушкой Кристен Мальдериг))

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёткий мужик этот Алекси Лайхо.Согласен с Брейки,что образ шикарный,думаю,девушки в восторге.По виду он такой,дерзкий рокер,который  если что не так может и вдарить,поэтом лучше не нарываться на него.
Сам же я очень люблю добротную музыку Алекси и его команды.Хоть группа исповедует такой довольно жесткий музыкальный стиль,но композиции у них получается реально мелодичными.Вот это я люблю-жесткость и мелодичность одновременно.
Ну,о Алекси как о гитаристе и вокалисте можно говорить долго.Не просто же так его считают одним из самых быстрых и техничных гитаристов современности.Это действительно так.Люблю смотреть концертные записи с выступлением его банды.Всегда остаются только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за очередную поддержку Mayhem! Подтверждаю, что Алекси действительно может вдарит, для него это не проблема совсем, и вообще он за словом в карман не полезет, было не мало моментов, когда он на сцене жёстко отвечал своим противникам, так сто с крутостью у этого человека всё нормально. Но это только если повод действительно есть, все помним то видео, где его с гитарой среди людей забирают стражи порядка, я так и не понял, что там за проблемы у него с законом, но он без всяких недоумений спокойно залез к ним в машину.

А на счёт жёсткой и при этом мелодичной музыки, это да, тоже полностью согласен, так как он в основном проповедует мелодик-дет-метал.

Девушки да, они его очень любят!

 

post-3304-0-00464200-1399169341.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даже во время поцелуя с девушкой не забывает пальчики загнуть в рокерском стиле.Вот чувак точно с головой в жизни настоящего роке-мена утонул.Целует и думает,наверное,:"Бло,поскорее бы от тебя отвязаться и обняться со своей любимой гитаркой".
Как я уже писать когда-то,рок это определённое состояние души человека,когда ты не перестаёшь им быть в тот момент,когда покидаешь сцену после очередного концерта.Рокер,он всегда будет рокером,даже когда спит,чёрт возьми.
Алекси за свою уже продолжительную карьеру проявил себя как очень яркий и харизматичный рокер,на которого всегда приятно и интересно смотреть.С удовольствием буду ещё смотреть его концерты и клипаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даже во время поцелуя с девушкой не забывает пальчики загнуть в рокерском стиле.

 

Да не, просто он их до этого ещё согнул, а она подошла и как давай целовать, разогнуть не успел конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×