Перейти к содержанию
Inna89

Отзыв о тайском бальзаме с белым лотосом Binturong Relax

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтала познакомиться с тайскими косметическими продуктами. Уже, бывало, пользовалась некоторыми из них. Покупала соль для ванн и крем для рук. Случайно увидела в сети серию тайских бальзамов для тела. С разными эффектами. В основном, их используют в терапии мышечных болей – ушибах, растяжениях, для заживления. Мое внимание привлек бальзам с белым лотосом.

1.thumb.jpeg.e24aec8e6cb3699892fa4d5c35cc6bd4.jpeg

Понравился натуральный состав: эфирные масла мяты, лотоса, мелиссы, лаванды, масло кокоса. Как известно, они обладают успокаивающим, релаксирующим действиями. Мне это подходит. Еще мне известно, что цветок лотоса обладает магическим действием на человека, его талисманом. Создает вокруг себя позитивную энергию, очищает пространство, вдохновляет. Лотос – символ жизни и любви на Востоке. Благодаря богатому составу, бальзам содержит огромное количество полезных веществ и витаминов. Бальзам помимо этого, немного осветляет, питает кожу тела, расслабляет, снимает мышечный тонус. Можно наносить на разные участки тела. Я мазала поясницу, ноги, запястья, колени. Сначала по телу растекается тепло, а после чувствуешь приятный аромат масел. Чуть сладковатый, кокосовый, а также мяты. Немного бальзама я добавляла в горячую воду и дышала над паром. Это помогло при простуде и насморке.

Одним словом, мне понравился бальзам своим действием, я довольна покупкой.

Достоинства: Приятная упаковка, яркая. Удобная стеклянная баночка, можно носить с собой. Ухаживает, питает и расслабляет, снимает напряжение. Натуральный состав. Долгий приятный аромат лотоса и кокоса.

Недостатки: Не обнаружила.

 

2.thumb.jpeg.69ab13a9e0a8369cc0e6be9e51364c1e.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×