Перейти к содержанию
Loony

Тонзилгон Н

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, как мама, что ребенка нужно по максимум отгораживать от препаратов на основе химии. Пытаться промывать нос, полоскать горло, делать растирания и заваривать чаи из трав (если нет на них аллергии). Но порой этого недостаточно, и сразу врачи ссылаются на химозину. Я для себя решила узнать, что можно купить в аптеке ребенку 6 лет от простуды на основе трав. Сиропы, капли или таблетки. Мне посоветовали взять Тонзилгон Н. Он бывает в таблетках и каплях (с года разрешены). Мой выбор пал на капли. Взяла объемом 50 мл. При очередной простуде сразу начала лечение (только после консультации с врачом). Нам сказали пить по 1х6 раз в день. Боль в горле отступила довольно быстро. Никаких побочных или аллергии не было. Рекомендую.

2021-04-26_21-46-34.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главное, что Тонзилгон не только эффективно лечит, но еще и иммунной системе помогает. Было время, когда очень часто воспалялось горло. И когда в очередной раз разболелось горло, испугалась, что перейдет в что-то хроническое, и побежала к врачу. Терапевт порекомендовал нормализовать режим, сон и питание, а также пропить Тонзилгон. Найти препарат не составило труда, пропив курс действительно стало легче. Уже пару месяцев горло не беспокоит, чувствую себя хорошо. Надеюсь и дальше так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×